Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Poonyx

Заказ террариумных животных и оборудования

Рекомендуемые сообщения

В этой теме Вы можете оставить свою заявку, задать вопрос или внести предложения.

Подробную информацию по системе заказов Вы можете узнать на сайте:

http://www.animals-nn.ru/custom_equipment_and_animals.html

 

Просьба не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказы от 16.08.2010 – выполнены!

Все кто ещё не получил свой заказ, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая поездка за животными во вторник 24.08

Повезём:

- ящериц

- змей

- улиток

- оборудование

 

По всем вопросам в личку, другие контакты по ссылке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можите достать самцов Archispirostreptus gigas (Кивсяк африканский гигантский). Очень надо, давно ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можите достать самцов Archispirostreptus gigas (Кивсяк африканский гигантский). Очень надо, давно ищу.

Да, Вы не много не успели, мы только приехали с животными.

 

Заказ от 24.08 - выполнен!

 

Привезены:

- Обыкновенные игуаны

- Йеменский хамелеон (шлемоносный)

- Анолис каролинский

- Бородатые агамы

- Квакши голубые

- Веслоног зелёный гигантский

- Скорпион гетерометрус спинифер

- Скорпион пандинус кавиманус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда в следующий раз поедете? Запишите меня на следующий заказ. Мне нужно 2 самца гигантского африканского кивсяка( желательно взрослого, но можно и молодых). И сколько , примерно , они стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда в следующий раз поедете? Запишите меня на следующий заказ. Мне нужно 2 самца гигантского африканского кивсяка( желательно взрослого, но можно и молодых). И сколько , примерно , они стоят?

Когда будет следующий раз, я точно сказать не могу. Мы ездим как только набираем необходимое количество заказов. Наличие самцов я уточню, перед поездкой, так же как и их размер. Цена так же уточняется перед поездкой.

 

Как сказал Neraz, возможно скоро будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тема актуальна, хотел бы сделать заказ из Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже заказал!

Тема актуальна всегда. Пишите, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, здравствуйте! Приезжаю из Костромы в Нижний Новгород в конце ноября,хотелось бы прикупить несколько паучков. Посоветуйте, как можно довезти их на автобусе (время в пути 10часов). Также подскажите по стоимости тех пауков, которые в прайсе обозначены под заказ. Интересуют:

Poecilotheria fasciata

Theraphosa blondi

Avicularia versicolor

Monocentropus lambertoni

Acanthoscurria geniculata

Psalmopoeus irmini

Avicularia metallica

Какие еще не поздно будет заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей, здравствуйте! Приезжаю из Костромы в Нижний Новгород в конце ноября,хотелось бы прикупить несколько паучков. Посоветуйте, как можно довезти их на автобусе (время в пути 10часов). Также подскажите по стоимости тех пауков, которые в прайсе обозначены под заказ. Интересуют:

Poecilotheria fasciata

Theraphosa blondi

Avicularia versicolor

Monocentropus lambertoni

Acanthoscurria geniculata

Psalmopoeus irmini

Avicularia metallica

Какие еще не поздно будет заказать?

Только что осуществил заказ... версиколоры есть пока по 750. Геникуляты по 300.

Под заказ блонди 10000

фасциата 700

ирминия 650

На автобусе легко переживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тема все еще актуальна, то хотелось бы заказать особь Pandinus Imperator (лучше всего было бы L2-L3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тема все еще актуальна, то хотелось бы заказать особь Pandinus Imperator (лучше всего было бы L2-L3).

вы вообще на даты смотрите?! тема от июля 10 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват, увидел это:

Тема актуальна всегда. Пишите, что надо.

 

Но потому и написал "если".

Изменено пользователем Монти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виноват, увидел это:

 

 

Но потому и написал "если".

Заказывайте мне. Только во второй половине июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте!я бы хотел узнать могу ли я заказать сухопутную черепаху молодую с доставкой до якутска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте!я бы хотел узнать могу ли я заказать сухопутную черепаху молодую с доставкой до якутска?

Легко, с Вашим проводником (водителем, стюардом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко, с Вашим проводником (водителем, стюардом).

а у вас там ни кто не собирается в якутск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас там ни кто не собирается в якутск?

:lol: :lol: :lol: Как говорится, - лучше Вы к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: Как говорится, - лучше Вы к нам!

простите,но у меня нет людей кто мог бы перевезти.а у нас черепаха стоит 8тысяч взрослая и условия у них ужасные,а я хотел совсем молодую из надежных рук.ну если кто к нам соберется дайте знать я встречу заплачу сколько потребуется.досвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите,но у меня нет людей кто мог бы перевезти.а у нас черепаха стоит 8тысяч взрослая и условия у них ужасные,а я хотел совсем молодую из надежных рук.ну если кто к нам соберется дайте знать я встречу заплачу сколько потребуется.досвидания.

Хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите,но у меня нет людей кто мог бы перевезти.а у нас черепаха стоит 8тысяч взрослая и условия у них ужасные,а я хотел совсем молодую из надежных рук.ну если кто к нам соберется дайте знать я встречу заплачу сколько потребуется.досвидания.

давайте по-порядку, какой вид черепахи Вам нужен? среднеазиатка или какой-то другой?

если все же речь о азиатке, то легче и дешевле поискать в самом Якутске, наверняка, у кого из знакомых или знакомых знакомых под диваном завалялась. Не ждите что Вам ее предложат, поспрашивайте сами, часто люди и забывают, что у них есть такой питомец как черепашка и очень легко отдают, если кому-то хочется ее забрать. Да и объявления просматривайте, практически всегда есть черепахи на отдачу в добрые руки. Минус здесь только один, скорее всего черепаху после такого содержания нужно будет лечить, но стоимость лекарств гораздо дешевле, чем 8 000 руб.

Если в Якутске не находиться, тогда прогуляйтесь до форума черепахи.ру - там черепах раздают бесплатно, поищите заодно форумчан из своих мест или ближайших населенных пунктов (желательно на транспортных путях). Вам, думаю, гораздо легче переправить с Дальнего Востока или Восточной Сибири (Иркутск, Чита и т.д.), чем с европейской части России.

В третьих, лето на дворе, неужели никто из Якутска не летит на юга? не поверю! Неужели нельзя найти сотрудника аэропорта и договориться (только не говорите, что нет таких знакомых - я 14 лет в Сибири прожила, как строиться коммуникация в таких городах знаю не по наслышке :P )? Очень много рейсов идет через Москву, а уж в Москве найти черепаху не проблема, останется отблагодарить путешественников за помощь в перевозке (тысяча-две, ну никак не восемь...) :)

 

Вообщем кто ищет, тот обязательно найдет способ.

P\s - не забывайте, что на создание условий тоже придеться потратиться, на те же лампы.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...