Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Мерви

ушли на радугу

Рекомендуемые сообщения

мне очень больно открывать эту тему.

сегодня ушла на радугу моя собака - американский стаффордширский терьер Фросенька. 23января ей было бы только 6лет, но появилась опухоль мочевого пузыря. за 2 месяца опухоль разрослась и сегодня мою девочку пришлось усыпить.

Фросенька, киса моя, я тебя очень люблю и ты навсегда в моем сердце. беги на радугу, там нет боли, а только вкусняшки и радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прими наши соболезнования...К сожалению тоже приходилось усыплять собаку в своей жизни.

Вспоминай только о самом лучшем,что связано с ней!Ей теперь не больно и она счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, вы все правильно сделали. Фрося не могла даже желать лучших хозяев чем вы.

 

Мягких облачков Кисе и лучших вкусняшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)

Мне очень жаль(((Очень жаль...Крепитесь.

Изменено пользователем Maksim)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите мои соболезнования ((( Очень жаль что уходят близкие и ставшие родными друзья(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и в мой дом пришла беда... Восьмого января в час ночи сердце моего солнышка остановилось, перестал дышать прямо у меня на руках... Люблю безумно... Жаль что такого хорика больше не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиа, примите мои соболезнования. крепитесь, хотя очень сложно переносить такую утрату. малышу много вкусняшек и мягких облачков на радуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мягкий облачков хоречке. Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная хоренечка!!!

не расстраивайтесь и дарите любовь другим,возьмите отказничека и заботьтесь и Бог вас вознаградит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая Берочка... мой первый хорёчек... Ей было всего 4,5 годика...

Сердце остановилось на операционном столе... 9 февраля... Мы пришли на не сложную в общем операцию по удалению надпочечников... Узи показало кисты... Но картина оказалась намного хуже ещё в начале операции...

- не удалённая матка (всё же не беспочвенны были мои подозрения ещё 2 года назад, что прооперировали нас не полностью)...

- кисты на надпочечнике, но тот так крепко прирос к увеличенной "почке", что удалить отдельно было нельзя...

Таким образом прогноза на выздоровление не было...

Врач постаралась удалить целиком "почку" (так как я уже дала согласие не выводить Берочку из наркоза), но под конец процесса хоречка "ушла"...

 

Вырезанный "орган" уже не был почкой, как оказалось, это была полностью перерождённая ткань + двукратное если не больше увеличение размера.... О хорёчка было так же и слабое сердце - ужасно больших размеров... Думаю даже без операции она протянула бы не долго =((( Сорванный гормональный фон (недовырезанной маткой), отсутствие нормальной почки, слабое сердце.... + у нас очень быстро случилось ожирение.. всего за 1,5 месяца при смене корма разъелась сильно =(((

post-403-1329144890_thumb.jpg post-403-1329144965_thumb.jpg

post-403-1329144976_thumb.jpg post-403-1329145491_thumb.jpg

post-403-1329145104_thumb.jpg

Очень жаль... =(( Исса до сих пор ищет "приёмную" мамку.. =((

Изменено пользователем Ирбис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирбис, до слез жалко. примите мои искренние соболезнования. очень тяжело терять любимых.

Берочке самых вкусных вкусняшек на радуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирбис - примите наши глубочайшие соболезнования :(

Берочка уже счастлива,ее ничего не беспокоит - беги по радуге,солнышко!

Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирбис, держись!!!! :(

Самых вкусных вкусняшек на радуге девочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...