Перейти к содержанию
Форум Animals NN
akovoy

Морелия Вариегата продана

Рекомендуемые сообщения

продается Морелия Вариегата самка 3 года, безпроблемная. 5000руб

post-56-1285574098_thumb.jpg

post-56-1285574118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас мыши на корм не продаются?
Могу конечно,но спекулировать не люблю. Василий, ты же Витю знаешь? вот он мышам не может сбыт найти периодически по цене около 20 руб, если не знаешь,могу контакт его дать,а если не хочешь с ним связываться,можешь у меня их же брать по 25-30 в зависимости от кол_ва. а вообще переходи на кормление разморозкой,очень удобно,да и безопаснее. И не выкай мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neraz

Витю знаю, точнее знаю его телефон. У него просто мышей нужного мне размера давно небыло, на завтра вроде договорился.

 

Кстати, кроме змей еще чегонить продаешь? Напиши вообще прайс с научными названиями, мож че возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витю знаю, точнее знаю его телефон. У него просто мышей нужного мне размера давно небыло, на завтра вроде договорился.

 

Кстати, кроме змей еще чегонить продаешь? Напиши вообще прайс с научными названиями, мож че возьму.

кроме змей редко гекконы бывают,но это совсем редко и цены выше московских. В основном змеи,но классные и цены ниже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neraz

Вот ток что с вокзала.. за пауками ездил.

 

Былиб деньги взял удавчика. Он скок живет по времени? Ну 3 года какбы не мало. И какой терр ему нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ток что с вокзала.. за пауками ездил.

 

Былиб деньги взял удавчика. Он скок живет по времени? Ну 3 года какбы не мало. И какой терр ему нужен?

Какого удавчика? Если ты про мауруса,то он уже продан,а морелия -питон,австралийский питон. Змей красивый,интересный и раритетный.Живут они долго,более 20лет(эта самка молодая,еще даже не половозрелая,если быть точным,то ей 2.5 года),террариум нужен кубический 70\70\70 будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neraz

Ну да, питончик тоесть) косяк мой.

 

Терр огромный нужен. у меня такой ставить даже некуда. Конечно это не 2 на 2 метра но тоже не маленький. Она кстати большая вобще длинной тобишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заводи чего помельче. Есть один номинал маисового полоза за 400руб и малыши западной свиноносой змеи(очаровашки)мелкая и красивая змея,терр ей нужен 30\40\20. питается как мышами,так и жабами и лягушками. Внешне на гремучника похожа ,вообще чума. посмотри в поиске ,вот латынь- heterodon nasicus. Я их еще на продажу не выставлял,поэтому думай не долго,уйдут сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите про heterodon nasicus пожалуйста. По содержанию сложнее полозов? Сколько стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А расскажите про heterodon nasicus пожалуйста. По содержанию сложнее полозов? Сколько стоить будет?

ничего сложного нет. Небольшой невысокий террариум т.к.змеи наземные,в потолке лампа или можно без нее,но терр поставить на термошнур,грунт-опилки,температура 28-30 днем и обычная комнатная ночью,влажность чуть меньше чем полозам,кормить 1раз в неделю мышкой или лягухой,самая любимая еда-жабы. внешнии вид можно в поисковике найти ,эдакие курносые милашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А расскажите про heterodon nasicus пожалуйста. По содержанию сложнее полозов? Сколько стоить будет?

цена 2000 пока,потом подниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цена 2000 пока,потом подниму

хетеродоны проданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

akovoy, а есть еще маисовые полозы малыши?

можите написать свой контактный телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морелия есть,резерв отменен. цена снижена-4000. Вот -

актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
актуально

Скоро фото добавлю. Зверь- блеск. Время скидок прошло,цена морелии снова 5000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...