Перейти к содержанию
Форум Animals NN
hatebreeder84

Пауки, Pachydactylus turneri

Рекомендуемые сообщения

Адултные самцы Aphonopelma seemani - 300р.

Гекконы:

Pachydactylus turneri 1.3(предположительно) подростки - 600р./шт. - 2000р. за всех

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас каких-нибудь пауков могу у вас купить...так сказать для начинающих...взял бы 2-3 недорогих разных видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего в экзотариуме то не берётся? :ext_spid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит - из частных рук? пауки, что есть на продажу в экзотариуме - это из частных рук Сергея. он за ними следит и ухаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел как за ними там следят и ухаживают....чистой воды комерция!!!!не хочу про Сергея ничего личного говорить-не знаком так как...но пауков там содержат с мыслями поскорее бы избавиться...купмл на днях пару Брах...а вот частники ухаживают действительно достойно за малышами своих любимых питомцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот частники ухаживают действительно достойно за малышами своих любимых питомцев...

спасибо, поржал!

 

Лексей, да что вы говорите, да я смотрю вы у всех знаете как пауки содержатся, нда...

Это вам так для разминки мозга:

- пару месяцев назад мне отдали паука которого не кормили почти полгода;

- буквально недавно мне писал товарищ который кормил своего маленького паучка каждый день;

- так же мне пыталась одна барышня продать паука полностью лысого, тощего, она его каждый день достовала и играла, мол приручала)))

- ещё тоже около месяца был парень который гладил кисточкой паука, сказал что на каком-то сайте прочитал что так можно

и это только за начало этого года, так что вы нам тут не рассказывайте сказки про то как частники кого-то содержат, а то Паша с Вами своими историями поделится)

 

 

Вы либо мало видели, либо мало знаете) а скорее оба варианта)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба варианта...но говорю то,что видел сам и знаю наверняка...я был недоволен как мне "швырнули" пауков в экзотеррариуме,не пояснив ничего и не рассказав(правда я и сам не спросил)...а вот человек,который наверняка всем "здешним" известен-Василий Горелов продал мне паука,рассказал все что нужно знать на первых порах,дал тараканов для питания и баночку на вырост...спустя неделю позвонил и узнал состояние паука...таково отношение-не комерческое,а дествительно иденое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лексей, смешно Вас слушать) Вы когда корм в зоомагазине покупаете Вам тоже рассказывают обо всём? нет, так не делают. Почему? потому что таких как вы за день проходит 100 и если каждому рассказывать, то времени не хватит. То что пауки на выставки всегда сытые это точно, с кормами там проблем не бывает. По поводу содержания, то живут они в том же в чём их привозят и переселять каждого смысла нет (так как они не задерживаются), к тому же если все менять дом, то и цена увеличится (закон издержек).

Что касается Василия, то он ими просто занимался и только ИМИ, а в экзотариуме что только пауки? Чем больше коллекция, тем сложнее следить, по себе знаю.

Поэтому, несёте Вы херню откровенную, ну это из-за отсутствия знаний. Я Вам привёл туеву кучу примеров и это только ха начало этого года у часиков. К тому же я знаю как продают другие частники в НН, как у них паучки дохнут, так что сказки друзьям рассказывайте, а тут люди немного в теме.

 

Если уж Вам хочется знать обстановку, то обратитесь к semantik13. Паша Вам всё расскажет откуда и что берётся, и кто как у нас содержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орната безбашенный и не предсказуемый паук, хотя пецилы все этим страдают. Но регалис всё же поспокойней будет. Я сам пецилку ищу, у Сергея узнавал, он говорит возможно в мае регалисы будут. :ext_spid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...