Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Тьяна

Поделки с хорями

Рекомендуемые сообщения

Трудно что-то найти с изображением хорьков, проще сделать самой )) Сижу пока дома, трачу остатки красок (а то они густеть начали).

Могу на заказ что-нибудь исполнить. Кого-нибудь заинтересует? К выставке то наделаю. Рисую витражными и акриловыми красками на стекле, цвета и рисунки разные (если найдете не сложный или нарисует сами, то можно и его), на чем рисовать тож не принципиально (стаканы, вазы, рюмки, креманки, тарелки...). Только изделия не для горячих напитков и не для микроволновки. Всё покрыто лаком, так что мыть можно теплой водой, на счет порошка не знаю, но Фери можно мыть, не царапаются (если иголкой специально не скоблить, как я проверяла :rolleyes: )

 

Стопки

post-295-1319130599_thumb.jpg

post-295-1319130616_thumb.jpg

post-295-1319130624_thumb.jpg

post-295-1319130634_thumb.jpg

post-295-1319130674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаканы. Первый еще не проверялся на водостойкость, все таки это фото просто под лаком.

И пепельница.

post-295-1319130855_thumb.jpg

post-295-1319130871_thumb.jpg

post-295-1319130969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я еще раз доберусь до глины (или научусь лепить из пластики), то будет вот.

post-295-1319131752_thumb.jpg

post-295-1319132057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер просто! вам с Валей уже можно инет магазин открывать изделий для хорьков и с хорьками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерви, у меня просто терпения не хватит сидеть и рисовать. Это бывает от случая к случаю. Тем более я сейчас все равно буду закупаться красками, к новому году себе наборчик рисовать, будет хоть разнообразие в выборе цвета.

P.S. когда в Нижнем будешь не забудь напомнить мне про пепельницу ))

Изменено пользователем Тьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по секрету - я в нино теперь бываю частоооо...тока я там слегка так занята, что даже паспорт Зафовский у Димы забрать не могу)))) м! я нашла твою кофту! ее Нюси под ванной спрятала :D я терь ее в машине (кофту) вожу, чтоб еще раз кто не приныкал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по секрету - я в нино теперь бываю частоооо...тока я там слегка так занята, что даже паспорт Зафовский у Димы забрать не могу)))) м! я нашла твою кофту! ее Нюси под ванной спрятала :D я терь ее в машине (кофту) вожу, чтоб еще раз кто не приныкал :lol:

ну на выхи как-нибудь выберемся до выставки то ))

Нюся хулиганка, выговор ей, а то я уже мысленно попрощалась с кофтой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай. а ты не хочешь таких красивых призов к выставке наделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушай. а ты не хочешь таких красивых призов к выставке наделать?

Я подумаю ))

Вот варианты, которые можно на пепельницу или на изделие, которое не часто моется. Хоть пано из стеклянной тарелки )) Можно и ваше фото.

post-295-1319381066_thumb.jpg

post-295-1319381088_thumb.jpg

Изменено пользователем Тьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я не буду часто мыться - сделаешь мне тату с хорьком? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если я не буду часто мыться - сделаешь мне тату с хорьком? :lol:

Кстати напомнила, у меня же хна есть для мехенди (татуировок) :D если я вспомню где она лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, ты только сначала на кошках потренируйся :lol: а потом я первая в очереди :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, ты только сначала на кошках потренируйся :lol: а потом я первая в очереди :rolleyes:

А Ира согласится? :D

Ну вот собственно по этой причине у меня набор уже с весны валяется... никто мне доверяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати напомнила, у меня же хна есть для мехенди (татуировок) :D если я вспомню где она лежит

ой я хочу!! Очень люблю это:) Можно тренироваться на мне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, где твоя совесть! мало того, что я первая в очереди была, так еще и инвалид! а вы, тетенько, без очереди лезете! Ксеню натравлю! она тебя залижет в усмерть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира, где твоя совесть! мало того, что я первая в очереди была, так еще и инвалид! а вы, тетенько, без очереди лезете! Ксеню натравлю! она тебя залижет в усмерть! :D

Ты сама говорила, что сначала на кошках тренироваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не имела ввиду определенную кошку! пока эту отловишь, уже тренироваться некогда будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переключилась на магнитики. Как куплю краску в принтер, можно будет делать с любыми фотками, картинками, хоть в рамочке, хоть с чем. :)

Пока парочка из глины

post-295-1324495931_thumb.jpg

 

фотка у меня тоже на магните

post-295-1324495887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот подумаю и наверно назаказываю тебе магнитиков со своими хорепапами:)

 

Перечитала темку вспомнила про мехенди

:lol:

 

Предлагаю уже собраться и на мне тренироваться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...