Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Милашка

Какой породы Ваши киски ?

О распространенности кошачьих пород  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Задалась вопросом - какая самая популярная порода кошек , и какого процентное соотношение каждой породы от всего кошачьего населения по Нижнему Новгороду ?Прошу принять участие в голосовании. Есть возможность выбрать несколько ответов.Вариантов всего 20, некоторых похожих объединила.Если вашей породы нет в списке ,можете отписаться здесь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камышовый ? :ai: вот такой ? Представила спаривание дикого хищника с домашней сиамской кошкой ... :unsure:

post-465-1319289002_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
Камышовый ? :ai: вот такой ? Представила спаривание дикого хищника с домашней сиамской кошкой ... :unsure:

И такое в нашей жизни бывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камышовый ? :ai: вот такой ? Представила спаривание дикого хищника с домашней сиамской кошкой ... :unsure:

 

Извините. что вмешиваюсь, но на Вашем фото виверровая кошка, Felis viverrinus. Камышовый кот, Felis chaus, выглядит вот так:

 

post-478-1319303132_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задалась вопросом - какая самая популярная порода кошек , и какого процентное соотношение каждой породы от всего кошачьего населения по Нижнему Новгороду ?Прошу принять участие в голосовании. Есть возможность выбрать несколько ответов.Вариантов всего 20, некоторых похожих объединила.Если вашей породы нет в списке ,можете отписаться здесь.

у меня дворовый)но любим мы его очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)

А я еще котенка мейн куна жду :lol: зовут его Элвис:)

post-460-1326058649_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня бенгалка (очень красивая, на выставках первые места занимает)и еще 2 котенка от нее. Кстати, продаются. Если интересно, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня обычные кошаки, но думаю завести британца. Может кто-нить подробности рассказать, а то "на просторах" столько пишут всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня две кошки, скоттиш и обычный дворовый. Зная опыт содержание скоттишей у знакомых и у себя больше никогда не заведу. Красивый, но ппц не ласковый... Нет ничего лучше обычных кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего лучше обычных кошек.

 

Незнаю, у меня Донской сфинкс, ласковее кошки не видал. Порой даже слишком навязчива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обычный кот дворцовской породы ) как-то не приживаются у нас породистые почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...