Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
liya

телевизор

Рекомендуемые сообщения

Дорогие обладатели змей!!! У меня к вам очень хорошее предложение поснимать ваших экзотических животных для рубрик. я - ведущая рубрики "зоосад" на телеканале Домашний. мой контактный телефон - 8-953-554-9406, 8-908-164-38-00, Алия. Тел редакции - 2577697. С нетерпением жду вашего ответа или звонка!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие обладатели змей!!! У меня к вам очень хорошее предложение поснимать ваших экзотических животных для рубрик. я - ведущая рубрики "зоосад" на телеканале Домашний. мой контактный телефон - 8-953-554-9406, 8-908-164-38-00, Алия. Тел редакции - 2577697. С нетерпением жду вашего ответа или звонка!!! :rolleyes:

какое-то несерьезное предложение. :blink:

как Вы "поснимать" собираетесь? сколько длиться в часах процесс "поснимания"? в студии или в домашней обстановке?

сколько готовы платить за подвергание стрессу чужих зверей?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое-то несерьезное предложение. :blink:

как Вы "поснимать" собираетесь? сколько длиться в часах процесс "поснимания"? в студии или в домашней обстановке?

сколько готовы платить за подвергание стрессу чужих зверей?! :)

 

Ох уж эти поснимальщики!!!

Я давно уже с этим завязал- лет эдак 10 назад)))))

приехали ко мне однажды человек 7, в мою аааагромную квартирищу(две комнаты по 12 метров) и давай снимать!!!

такого наснимали- я потом смотрел и ужасался... когда я такое говорил в камеру :blink:

больше не пускаю))))

 

натоптали, наследили, звери в шоке, хозяева в обмороке и т.д.........

нееет уж! в зоопарке пусть снимают!

у меня есть одна редакторша знакомая одного журнала, широко известного в узких кругах, вот её я только и пускаю.

 

пы.сы. и денег никаких не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж эти поснимальщики!!!

Я давно уже с этим завязал- лет эдак 10 назад)))))

приехали ко мне однажды человек 7, в мою аааагромную квартирищу(две комнаты по 12 метров) и давай снимать!!!

такого наснимали- я потом смотрел и ужасался... когда я такое говорил в камеру :blink:

больше не пускаю))))

 

натоптали, наследили, звери в шоке, хозяева в обмороке и т.д.........

нееет уж! в зоопарке пусть снимают!

у меня есть одна редакторша знакомая одного журнала, широко известного в узких кругах, вот её я только и пускаю.

 

пы.сы. и денег никаких не надо....

:D

Да уж знакомая ситуация!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

Да уж знакомая ситуация!!!! :)

 

Причём они везде одинаковые. Давно, в Ульяновске ещё, тоже "поснимали". В итоге ни слова из моего рассказа не прошло, одни комменты милой девочки с микрофоном. Причем начинающиеся со слов типа: " Андрей Валерьевич (это я) говорит, что...", а дальше такое... Мне потом долго друзья этот репортажик поминали))

В других городах, по отзывам знакомых, то-же самое. И всё равно находятся наивные желающие))

Изменено пользователем русич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём они везде одинаковые. Давно, в Ульяновске ещё, тоже "поснимали". В итоге ни слова из моего рассказа не прошло, одни комменты милой девочки с микрофоном. Причем начинающиеся со слов типа: " Андрей Валерьевич (это я) говорит, что...", а дальше такое... Мне потом долго друзья этот репортажик поминали))

В других городах, по отзывам знакомых, то-же самое. И всё равно находятся наивные желающие))

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ну некоторым то кроме славы ничего не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, есть и такие)) Но в основном народ по наивности на такие предложения попадается. Они ж не знают, что журналистам важно подать тему, а не тонкости содержания зверья донести. Я тогда тоже думал, мол, популяризация, на пользу пойдёт, новые любители "нетрадиционного животноводства" появятся)) Щаз! После того репортажа меня чуть соседи не прибили, за содержание смертельно опасных гадов. Рогатки, аги, токи и полозов нескольких))) Если корреспондентке верить, так монстры прямо))) Еле объяснил людям, что к чему)

P.S.Хотя... Тот самец токи... Таки да, мог, если зазеваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю еще раз и более подробнее!)) На телеканале Домашний со следующей недели стартует рубрика "Зоосад", начинаем набирать материал! Платить за это никому не надо!!! Рубрика будет выходить 2 раза в неделю (понедельник и среда). Сам сюжет в новостях будет длиться около 2 - 2,5 минут!!!! Человек 7 к вам точно не приедет, т.к. съемочная группа состоит из 2 человек - оператора и корреспондента! Ни в какую студию ехать вам не надо, мы приезжаем к вам сами!!!!!! Процесс съемки длится около часа, не больше!!!!!!!!! Закадрового текста в сюжете про вашего любимого питомца - не будет, только ваш синхрон (интервью) и картинки (съемка вашего любимого питомца)!!!!!!! Вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясняю еще раз и более подробнее!)) На телеканале Домашний со следующей недели стартует рубрика "Зоосад", начинаем набирать материал! Платить за это никому не надо!!! Рубрика будет выходить 2 раза в неделю (понедельник и среда). Сам сюжет в новостях будет длиться около 2 - 2,5 минут!!!! Человек 7 к вам точно не приедет, т.к. съемочная группа состоит из 2 человек - оператора и корреспондента! Ни в какую студию ехать вам не надо, мы приезжаем к вам сами!!!!!! Процесс съемки длится около часа, не больше!!!!!!!!! Закадрового текста в сюжете про вашего любимого питомца - не будет, только ваш синхрон (интервью) и картинки (съемка вашего любимого питомца)!!!!!!! Вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

а зачем столько знаков восклицания?! :blink:

набрать материал по рептилиям можно в том же экзотариуме ;) согласна с уже высказавшимися - держатели рептилий соглашаются на съемки только по наивности или из желания славы, и ничем хорошим это не заканчивается :mellow:

лично я уже давно поняла - общение с журналистами чревато не только на темы живности, но вообще любой сферы - такого "напоснимут" и намонтируют - сам потом не рад :D

 

 

P\s

Платить за это никому не надо!!!

хм.... платить вообще-то Вы должны :D

ну это на случай, если желающие найдутся, чтоб знали о своих правах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P\s

 

хм.... платить вообще-то Вы должны :D

ну это на случай, если желающие найдутся, чтоб знали о своих правах :D

Вот это вряд-ли Там обычно всё под соусом "На благо общества" и "Это вы нам должны платить, мы вас на всю область прославляем!" :) Или символические 50р :)

Изменено пользователем русич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это вряд-ли Там обычно всё под соусом "На благо общества" и "Это вы нам должны платить, мы вас на всю область прославляем!" :) Или символические 50р :)

дурют народ почем зря :D

в сметы расходов на оплаты подобного рода - работники телевидения закладывают, тока делиться не хотят ни на местных ТВ, ни на федеральных, поэтому и соусы придумывают разные :D

тем, кто вопросы не задает, на тех и экономят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаки восклицания для тех, кто не понимает с первого раза! Нижегородский экзотариум снимали в этот вторник, а, конкретнее, агаму и руководителя выставки!) Платить никому не должны! А про зарплаты работников телевидения, что они получают "Хорошие" деньги - МИФ!!!!!!!!!! Корреспондент получает 6-8 тысяч, только репортеры такого канала, как Вести Приволжье получают около 20.((( В общем, на след неделе выйдет эта рубрика и вы сможете сами своими глазами все увидеть!)))) Подробнее в какой день напишу позже!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'liya' пишет-

знаки восклицания для тех, кто не понимает с первого раза!

Платить никому не должны!

 

 

1. Не нужно истерить! Мы все прекрасно поняли всё с первого раза, в отличие от Вас!

 

2. А следовало бы! Может и народ подтянется... (Может...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платить никому не должны!

А почему, собственно? С какого перепугу кто-то обязан тратить на вас своё время, допускать вас в своё жильё, стрессовать зверьё суетой съёмок и т.п.? Интерес экзотариума понятен, а остальным зачем оно? :blink:

 

А про зарплаты работников телевидения, что они получают "Хорошие" деньги - МИФ!!!!!!!!!! Корреспондент получает 6-8 тысяч

Это-то здесь причём? Вам кто предлагает из своего кармана платить? Или Вы владелец этого канала? Тогда конечно :)

 

С таким подходом Вы разве что юниора с красноушкой или парой эублефаров заинтересуете. Вот только интереса в таких репортажах нулевато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...МИФ!!!!!!!!!!

... около 20.(((

... увидеть!))))

thumb.png

Ну зачем же столько эмоций в тексте...

 

А почему, собственно? С какого перепугу кто-то обязан тратить на вас своё время, допускать вас в своё жильё, стрессовать зверьё суетой съёмок и т.п.? Интерес экзотариума понятен, а остальным зачем оно? blink.gif

Не обязан, они не заставляют, а предлагают. Не хочешь - не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас никто не заставляет. А для тех, кому это интересно, координаты - оставлены! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас никто не заставляет. А для тех, кому это интересно, координаты - оставлены! :rolleyes:

хОрош флудить в чужой теме, которая с телевидением ничего общего не имеет, а тем более с вашим каналом и новой программой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хОрош флудить в чужой теме, которая с телевидением ничего общего не имеет, а тем более с вашим каналом и новой программой!

Не могу не согласиться с Никитой. Тема развернута не для прений по возможности засветить коллекции по ТВ.

Уважаемая Liya, мы не против вашей рубрики (Хотя если, чесно с трудом представляю что можно рассказать за 2-3 мин. эфирного времени про любого животного. Опять ужимки, опять нарезка), просто многие уже знают цену такого "Засвета". Поэтому реагируют все соответствующим образом. Обещания были именно такие же, буквально слово в слово. Лично по себе скажу, что много репортажей было и на "Домашнем" в том числе. Смысла не вижу в подобных мероприятиях . А вот проблемм, как правильно сказал Руссич, потом с соседями необерешся

И еще вопрос - а основная "глобальная" и отличная от других подобных проектов, мысль данного проекта в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нижегородский экзотариум снимали в этот вторник, а, конкретнее, агаму и руководителя выставки!) В общем, на след неделе выйдет эта рубрика и вы сможете сами своими глазами все увидеть!)))) Подробнее в какой день напишу позже!)

Ну и? "След неделя" началась уже) Когда и в какое время? Обещали ведь))

 

Может, выделить кусок в отдельную тему? А то и правда не туда занесло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создайте уже отдельную тему..

Блин, не хочется ни кого обидеть, но по моему это класическая репортерская культура!!! Трудно после этого поверить, что теперь на "домашнем" все будет по новому и хорошо.

Спасибо Вам за понимание уважаемые ТВ-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и? "След неделя" началась уже) Когда и в какое время? Обещали ведь))

 

Может, выделить кусок в отдельную тему? А то и правда не туда занесло))

 

сюжет про агаму (нижегородский экзотариум) уже вышел, только он был не в рубрике, а в новостях ПРОСТО. Пока снимаем пилотные(первые) версии (сюжеты), т.к. рубрика еще не утверждена и, если сюжет недостаточно информативен для рубрики (нет мнение экспертов - ветеринаров и еще нескольких интервьюируемых по данной тематике и т.д) то, этот сюжет идет в новости ПРОСТО на след или в ближайшие дни. Вот такой механизм. А рубрика создается для того, чтобы информировать зрителей( ведь не все сидят на форумах, у многих даже интернета нет или еще какие-то причины, а телевизор есть практически в каждом доме) о том, например, как ухаживать за такими экзотическими животными, сколько стоят, где можно приобрести, что требуется для содержания, как к этому относятся соседи, родные и близкие люди и стоит ли вообще заводить и, конечно, интервью ветеринара о конкретном животном (например, прививки или еще что-нибудь).

К тому же я вторую неделю нахожусь на больничном и,соответственно, рубрика "зависла".

P.S. Не предполагала, что мое предложение вызовет такой ажиотаж,

ведь изначально всего-лишь оставила свои контакты. Наверное,

действительно пора уже создать для этого отдельную тему. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намерение хорошее. Вот только за 2-3 минуты никак не выложить всё, что заявлено. Минут в 30 ещё можно убраться) А консультация ветеринара... У нас в НН вообще толково работающие с рептилиями/амфибиями ветеринары есть?

Тут бы лучше подошли консультации знающих и опытных заводчиков и коллекционеров. Вот такие есть в НН))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное,

действительно пора уже создать для этого отдельную тему.

- Наверное. Наверное и впреть!

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D в свое время я тусовалась на улитячьем форуме, самом крупном, так там как-то поступило подобное предложение от НТВшников- снять передачку про улек как домашних любимцев. Ребята долго судили рядили кого бы прожоставить для съемки, выбрала одну девушку, у нее большая коллекция и она очень увлечена улитками много лет. Съемки нормально прошли, все очень ждали передачу но....увы :(

началось вроде все нормально- показали эту девушку и ульками на руках, как она ее купает (нужно их купать ))), вкратце что-то успела сказать, а дальше сюжетик перетек совсем в иное русло- показали ресторанчики, где улек подают в качестве вкусной еды, описали ее вкус и даже корр- тот самый- слопала парочку ((( а всех любителей улиток выставили просто придурками- даже сказали типа того что странные они, кормят тут их, купают, давно бы съели, вона вкусно как..та девушка вообще чуть не заплакала после передачи :angry: нафек нафек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...