Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Пикассо И.П.

Нежданчики!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я уже писал в одной теме http://animals-nn.ru/forum/index.php?showtopic=167

как стал счастливым обладателем садовых удавов, как оформлял для них террариум и т.д.

 

Так вот сегодня утром эта история получила совершенно неожиданное продолжение!!!

 

Начну издалека. Весной я рассадил садовиков по разным террам и начал готовить их к "зимовке".....

температура была снижена засчёт отключеня всех осветительных и обогревательных приборов, кормление происходило редко.

 

Буквально с месяц назад я собирался ссадить вместе семейную пару, мыл терры, подключал всё оборудование, заменял лампы ну и т.д.

Решил, что в конце ноября посажу вместе....

При этом я начал кормить змей уже в нормальном режиме, при этом самец ел хорошо, а самочка отказывалась от еды последние пару месяцев.....

Я подумал, что это та самая зимовка и есть....

 

Сегодня утром я подошёл к террам и увидел на дне терра с самкой непонятную какулю :blink:

 

Приглядевшись повнимательнее, я просто остолбенел.........

 

На ветках висели оранжевые шнурки :unsure: :unsure: :unsure: ......................

 

60867e91a1b2.jpg

 

c5d0d2f21382.jpg

 

2948c47b9960.jpg

 

Вот так номер!

Нежданчики одним словом))))))))

 

При этом камера совершенно не передаёт цвет молодых змеек! Они необыкновенно яркие и оттенки очень тёплые!

 

А непонятная какуля при ближайшем рассмотрении оказалась жировым яйцом и мёртвым дитём((((((((

 

Итого пять живых Нагайн и Нагов появились на свет в моём терре 18.11. 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, реально неожиданно. Поздравляю тебя с пополнением. Жаль я в армии, а то бы встал в очередь на потомство. Завидую будущим владельцам, если конечно ты их будешь продавать или отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, реально неожиданно. Поздравляю тебя с пополнением. Жаль я в армии, а то бы встал в очередь на потомство. Завидую будущим владельцам, если конечно ты их будешь продавать или отдавать.

 

Спасибо Никит!

К тому времени, когда они поступят в продажу, ты уже вернёшься)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не факт, ой не факт))) Но если так и будет, я буду просто счастлив давно хотел. И террариум большой есть, я бы взял пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт, ой не факт))) Но если так и будет, я буду просто счастлив давно хотел. И террариум большой есть, я бы взял пару.

 

А когда тебя дембельнут то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной срок службы заканчивается 5 июля, потом начинается другая служба. Но там я уже буду служить в городе и жить дома по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я называю СЮРПРИЗ!!! :D Поздравляю с приятным и красивым пополнением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) В хорошем хозяйстве- хорошие события! Искрене рад за тебя Игорь. Прям душа радуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) В хорошем хозяйстве- хорошие события! Искрене рад за тебя Игорь. Прям душа радуется.

 

Спасибо Олеж! Я сам не нарадуюсь!!!

сегодня купил им каждому однокомнатные апартаменты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...