Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
incog

Передать посылку в МСК

Рекомендуемые сообщения

Ищется оказия в МСК в ближайшее время. Передать пару небольших коробочек с пауками. За вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищется оказия в МСК в ближайшее время. Передать пару небольших коробочек с пауками. За вознаграждение.

В ближайшее время -это какое? Буду в Москве следующий раз через пару недель (точно пока затрудняюсь сказать -только приехал)

Думай, гадай. Вознаграждение - в моем случае не требуется, главное что бы народ встретил меня на птичке, причем чем раньше -тем лучше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в Москве в среду. В город не заеду только если на мкаде в сторону Шереметьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшее время -это какое? Буду в Москве следующий раз через пару недель (точно пока затрудняюсь сказать -только приехал)

Думай, гадай. Вознаграждение - в моем случае не требуется, главное что бы народ встретил меня на птичке, причем чем раньше -тем лучше! :)

Ну ближайшее, это до нового года хотябы. Хотя чем скорее тем лучше, но не срочно.

Через пару недель - вполне нормально.

На птичку, не вопрос, можно и туда подъехать, только "пораньше" это во скок? Часам к 10? К 11?

 

Буду в Москве в среду. В город не заеду только если на мкаде в сторону Шереметьево.

Он без машины, говорит что не сможет на МКАДе. Но всеравно, спс за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ближайшее, это до нового года хотябы. Хотя чем скорее тем лучше, но не срочно.

Через пару недель - вполне нормально.

На птичку, не вопрос, можно и туда подъехать, только "пораньше" это во скок? Часам к 10? К 11?

 

Максимум до 11 утра, потом уезжаю с птички. В остальном все без поблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бампаю тему. Надо передать около десятка пауков в МСК одному человеку. За шоколадку или вознаграждение.

 

Кто в ближайшее время поедет (сегодня завтра .... конец недели) прошу дать знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бампаю тему. Надо передать около десятка пауков в МСК одному человеку. За шоколадку или вознаграждение.

 

Кто в ближайшее время поедет (сегодня завтра .... конец недели) прошу дать знать)

 

свяжитесь с Валентиной ник :rus12501

 

Она сейчас несколько раз в неделю катается в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)

9 декабря утром приеду в Москву на 2-3 дня.Выезжаю из Нижнего 9 декабря в 6 часов утра,еду на сапсане,поэтому буду в Москве примерно в 9 часов утра.Кому чего нужно пишите,но скажу сразу по Москве кататься не буду,буду жить в отеле "Милан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...