Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Фадеев Сергей

Донские сфинксы

Рекомендуемые сообщения

Продаются котята Донского сфинкса, отличного качества , родословная, от отца чемпиона. Две черные девочки, одна белая девочка и белый мальчик. Будут полностью голые. Котята приучены к туалету, очень ласковые, воспитанны с любовью.Ждут новых хозяев!Чтобы принести радость в дом!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Котята мои, по тел. 89036059901, Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10000. Остался один мальчик(верхнее фото). Белый, полностью голый, с зеленными глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена хорошая. У нас средняя цена 15-20 тыр. Хотя сейчас прям есть один за 5 продается (завтра поеду смотреть) правда канадский.

Сорри за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
Цена хорошая. У нас средняя цена 15-20 тыр. Хотя сейчас прям есть один за 5 продается (завтра поеду смотреть) правда канадский.

Сорри за флуд.

Ну во впервых:дети от отца чемпиона,во-вторых можно найти и за 2 тысячи рублей,но что то в чистокровности я сомневаюсь B)

Сори за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во впервых:дети от отца чемпиона,во-вторых можно найти и за 2 тысячи рублей,но что то в чистокровности я сомневаюсь B)

Сори за флуд

А по какой причине сомневаетесь? Объясните. И подскажите, где можно купить за 2 т.р. полностью лысого котенка от чемпиона с настоящими документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
А по какой причине сомневаетесь? Объясните. И подскажите, где можно купить за 2 т.р. полностью лысого котенка от чемпиона с настоящими документами.

Объясняю:сейчас в наше время очень много разведенцев, и обыкновенных котят могут продать за тех же самых мейн кунов,понимаете о чем я говорю?

А у Сергея,кошки действительно хорошие:чистокровные,с прививками,от отца чемпиона и еще так дешево...

Сходите на рынок и увидите сколько там стоит продавцов с котятами,которые продают обыкновенных котят выдавай за какую нибудь породы и еще супер-пупер класса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я понял, это не в сторону Сергея, а про то, что на рынке можно у непонятно кого купить. Извините, не сообразил, о чем речь, и помчался разбираться...

Изменено пользователем RomanNov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
А, я понял, это не в сторону Сергея, а про то, что на рынке можно у непонятно кого купить. Извините, не сообразил, о чем речь, и помчался разбираться...

Нет это не в сторону Сергея :) Ды ладно ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...