Перейти к содержанию
Форум Animals NN
irka-koshka

Гульки 10 декабря:)

Рекомендуемые сообщения

Собственно предлагается встретиться и погулять 10 декабря (суббота) в парке Кулибина :rolleyes:

Часиков в 14-15 :lol:

 

Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а мне завидно. . . :(

А вы приходите без хорька или с хорьком на ручках, если вам можно гулять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу Пух стал плохо дышать (неделю назад закончили лечиться от бронхита), пошли к Ольге Владимировне, она нас послала на ренген. Сделали ренген, вообщем стало понятно, что был у нас не бронхит, а пневмония, теперь случился рецедив, и сердце сильно увеличено и сдавливает легкие и поэтому он дышит с хрипами :( :( :(

Так бегает, играет все время, только дышать стал тяжелее :(

Вообщем все плохо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так бегает, играет все время, только дышать стал тяжелее :(

Вообщем все плохо :(

Если еще бегает играет-думаю все не так уж плохо.Поправляйтесь скорее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще бегает играет-думаю все не так уж плохо.Поправляйтесь скорее!!!

Спасибо :) Мы стараемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, если не секрет, где делали рентген?

Изменено пользователем Марысь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, если не секрет, где делали рентген?

На Бекетова 8А, в травмпункте. Там еще дядечка такой хороший попался, без возражений сделал и говорил как лучше хорю повернуть. Я так поняла что с Матроскина и с 101 Долматинца всех туда посылают ренген делать. Они круглосуточно работают и каждый день, только мне сказали что лучше в выходные приходить или вечером.

Изменено пользователем Юлиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня радость-Маня моя поправилась,шерсть отличная(правда вся моя "огромная" однушка уже 1,5 недели утопает в её шерсти,долго линяет-первая линька в жизни, а ей 1,5 года),обевоживание практически ушло и толстенькая она у меня :lol:

и даже никого не покусала :D

а Висик уже вторую неделю мазями мазаться будет продолжать,глаз почти зажил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня радость-Маня моя поправилась,шерсть отличная(правда вся моя "огромная" однушка уже 1,5 недели утопает в её шерсти,долго линяет-первая линька в жизни, а ей 1,5 года),обевоживание практически ушло и толстенькая она у меня :lol:

и даже никого не покусала :D

а Висик уже вторую неделю мазями мазаться будет продолжать,глаз почти зажил.

Очень рада за Маню :) А у Виски что с глазиком? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рада за Маню :) А у Виски что с глазиком? :huh:

получил от собратьев на выставке или не от них, но там))Ранка в глазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получил от собратьев на выставке или не от них, но там))Ранка в глазу

Такого хорошего мальчишку обидели? Как им не стыдно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛь, Манюша у тебя стала красавица :lol: А Виски похож на бурундука :rolleyes: Вчера с радостью их потискала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЛь, Манюша у тебя стала красавица :lol: А Виски похож на бурундука :rolleyes: Вчера с радостью их потискала :rolleyes:

А мне Виски мишку напоминает :) плюшевого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого хорошего мальчишку обидели? Как им не стыдно! )))

Глупый как дите,всех любит,ко всем лезет-получает,бесхарактерный))

Даже Маня его на третий день приняла-подумала "Что с дураком бороться,я его бъю,шиплю а он гугугугу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЛь, Манюша у тебя стала красавица :lol: А Виски похож на бурундука :rolleyes: Вчера с радостью их потискала :rolleyes:

Как бальзам на душу: впервые не слова ужаса,а сказали что моя рахития хороша!А то я думала всё- 2 недели шерсть выпадает...(((А она побелела,хвостик распушила.Правда до девочек с выставки ей еще далеко,но может скоро она тоже познакомится с другими хорями этого мира,кроме Виси и Гавра)))

Виски неуправляемо распухает,Ольга сказала еще как будто прибавил,а я и так понемногу даю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупый как дите,всех любит,ко всем лезет-получает,бесхарактерный))

Даже Маня его на третий день приняла-подумала "Что с дураком бороться,я его бъю,шиплю а он гугугугу"

А сколько ему?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько ему?:)

7 мес почти

у него поменьше жизненного опыта:он пока не додумался отомстить за неналитую воду,залезть на стол,попить из моей кружки и накакать аккуратно на уголочке стола. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у у меня в семь то месяце тоже еще дитем был :)

7 мес почти у него поменьше жизненного опыта:он пока не додумался отомстить за неналитую воду,залезть на стол,попить из моей кружки и накакать аккуратно на уголочке стола. :D

"Я мстю и мстя моя страшна..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!!Мы тоже хотим придти по возможности в субботу!!!!Ведь для моей Нюши это будет первый опыт в такой массовой встрече!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!!!!Мы тоже хотим придти по возможности в субботу!!!!Ведь для моей Нюши это будет первый опыт в такой массовой встрече!!!!!!!!!!!!!!

Давай давай:)Там весело будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...