Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
semantik13

Зацените "юмор".

Рекомендуемые сообщения

На авито наткнулся на объявление о продаже василиска. Как вы думаете, фото чьих животных висит там? :angry:

http://www.avito.ru/items/dzerzhinsk_drugi...silisk_48300237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На авито наткнулся на объявление о продаже василиска. Как вы думаете, фото чьих животных висит там? :angry:

http://www.avito.ru/items/dzerzhinsk_drugi...silisk_48300237

 

 

А в чём юмор то?

Я наверное не в теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём юмор то?

Я наверное не в теме....

Гош, да юмора тут и нет вовсе. Просто (могу ошибаться) это изначально мои васьки, путь которых по просторам нашей области просто меня уже шокирует. А фотка на авито, по моему, вообще с Никитиного тер-ра. Вот и гуляют мои василисы уже третий или четвертый год из рук в руки. Реальный возраст их около 4 лет, потому , что ростил с малявок. Очень надеюсь, что найдут они уже достойное пристанище.

Горько мне за них! Ощущение, что собак повыбрасывал на улицу. :(

А, зверюны меж прочим очень неординарные.

post-208-1322350565_thumb.jpg

post-208-1322350656_thumb.jpg

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гош, да юмора тут и нет вовсе. Просто (могу ошибаться) это изначально мои васьки, путь которых по просторам нашей области просто меня уже шокирует. А фотка на авито, по моему, вообще с Никитиного тер-ра. Вот и гуляют мои василисы уже третий или четвертый год из рук в руки. Реальный возраст их около 4 лет, потому , что ростил с малявок. Очень надеюсь, что найдут они уже достойное пристанище.

Горько мне за них! Ощущение, что собак повыбрасывал на улицу. :(

А, зверюны меж прочим очень неординарные.

а Вы уверены что продают именно Ваших?

часто фото берут из нета недобросовестные продавцы, может и здесь взяли для рекламы, выдали за свой товар :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вы уверены что продают именно Ваших?

часто фото берут из нета недобросовестные продавцы, может и здесь взяли для рекламы, выдали за свой товар :unsure:

Очень хотелось бы ошибиться. Чертовски хотелось бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хотелось бы ошибиться. Чертовски хотелось бы!!!

так попробуйте связаться с продавцом и запросить реальные фото зверей, а там посмотрите по ситуации :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так попробуйте связаться с продавцом и запросить реальные фото зверей, а там посмотрите по ситуации :) ;)

ага, так она и ответила. странно, что watermark сайта animals-nn.ru на фотографии не присутствует. я, когда размещал материалы, старался на всех разместить метку, дабы подобное не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег, никитина васька у меня, все в поряде с ней, не переживайте)

А еще две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои фотки))) хех

убил ценник на nntt 4000р, вот я дурак, за так отдавал и ведь не брали ещё(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Botrops, твои Василиски жили у меня больше года и были вполне счастливы, до тех пор пока одна не начала драться и загонять других (до травм). Перед армией решил их отдать, так как вешать на маму ещё и их было ну совсем не целесообразно. Я их не продавал, а отдавал и к выбору хозяина подошёл ответственно, хотелось чтоб у других они жили как у меня в просторном и большом терре.

Жаль, надеялся, что дальше они не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, так она и ответила. странно, что watermark сайта animals-nn.ru на фотографии не присутствует. я, когда размещал материалы, старался на всех разместить метку, дабы подобное не повторялось.

поясните для тех, кто в танке - о чем речь конкретно?

о двух зверях, по каким-то особым приметам узнаваемых, которые переходят из рук в руки, или о фотографии "спионериной" с сети автором топика о продаже (тогда не факт, что это те самые василиски Олега)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...