Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Тайшет

Среднеазиатская черепаха

Рекомендуемые сообщения

Отдается в добрые руки самец среднеазиатской черепахи (Testudo horsfieldii), панцирь 11 см.

Активный, любознательный, приучен к рукам, мирный (живет в общем тере с самкой больше года - драк не было), здоровый (проблем с почками, авитаминозами и рахитом никогда не было), ест все что дают без капризов (трава, фрукты, овощи). Среди массы отдающихся бесплатно - это поистине вип вариант и по внешнему виду и по состоянию здоровья и по качествам характера.

Единственное условие при пристройстве - только в террариумные условия и правильный рацион кормления.

 

tosikjpg_6251698_3429690.jpg

 

tosik2jpg_2113988_3429697.jpg

 

zf52dd823j_2774401_3429710.jpg

 

P\s - отдается в качестве полноправной рептилии, требует ухода (хотя и не сложного) для сохранения красоты и здоровья, желающим нахаляву получить живую игрушку для ребенка - просьба не беспокоиться!!!

если есть вопросы по созданию условий и содержанию - обращайтесь в личку или аську (642-566-458) - все расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу взять в компанию к бородатой агаме, думаю все в норме будет

ни разу не слышала, чтоб эти виды вместе держали :huh:

уживутся ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал на рептайле вроде, человек держал группу бородатых молоденьких и группу среднеазиатов

в принципе, должно быть все нормально, агамыч у меня спокойный, черепаха вы говорите тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читал на рептайле вроде, человек держал группу бородатых молоденьких и группу среднеазиатов

в принципе, должно быть все нормально, агамыч у меня спокойный, черепаха вы говорите тоже

I in India. Vse budet ok. Sam sodergu takge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Вас её уже забрали? а то я бы взял

еще не забрали, но забронировано за Никита Сергеевич :ah:

 

Рома, если есть желание и возможности в виде созданных условий для зверя, то отказничка (среднеазиатки, красноухи, триониксы, болотки) подберем по Вашим пожеланиям (размер, пол...) :az: но только в созданные условия, так что обращайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а черепахи дорогие?а вы в контакте есть ?

Изменено пользователем Рома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а черепахи дорогие?а вы в контакте есть ?

черепахи из приведенного списка (Testudo horsfieldii, Trachemys scripta, Pelodiscus sinensis, Emys orbicularis) БЕСПЛАТНО :)

другие виды (экзоты) бывают на раздачу, но редко и не массово

 

в контакте есть, но лучше писать сюда или в аську, быстрей ответа дождетесь :rolleyes:

Изменено пользователем Тайшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, если будут триониксы, тоже не откажусь, давно нравятся:)

подтверждаете в личку фотографии наличия аквы от 150 литров, уф, фильтра, обогревалки аквариумной и я сразу начинаю искать вам лохнесское чудище по имени трионикс :D

заранее на заказ не ищу, а то бывают особо несознательные граждане, которые потом по факту в отказку идут, а живность жалко в тазике держать пока новые хозяева ищуться и найдуться... прошу о понимании этого момента :)

Изменено пользователем Тайшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без проблем! с фотиком сейчас напряг, чуть позже все будет) банка как раз 150 литров есть, грелка, фильтр имеются, уф буду брать в ближайшее время, как и говорил уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
черепахи из приведенного списка (Testudo horsfieldii, Trachemys scripta, Pelodiscus sinensis, Emys orbicularis) БЕСПЛАТНО :)

другие виды (экзоты) бывают на раздачу, но редко и не массово

 

в контакте есть, но лучше писать сюда или в аську, быстрей ответа дождетесь :rolleyes:

ну если будет что од дать напишите ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если будет что од дать напишите ок

десяток красноух возьмете? бесплатно отдам... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
десяток красноух возьмете? бесплатно отдам... :D

Что как мало то? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что как мало то? :D :D :D

боюсь спугнуть запал чего-нить взять.... ;) хотя бы десяток красноух в одни руки.... уже неплохо... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
боюсь спугнуть запал чего-нить взять.... ;) хотя бы десяток красноух в одни руки.... уже неплохо... :D

А может сделать общий аквариум 1000000000000000 литров и запутить туда всех красноухих? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может сделать общий аквариум 1000000000000000 литров и запутить туда всех красноухих? :D

точно, :ex: займешься воплощением идеи?! подбор и поставку красноух гарантирую :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее 1 хватит

без проблем - готовите акву от 100 литров, вклеиваете сушу, покупаете акванагревалку и фильтр + уф лампу

фотографии скидываете мне в личку и я Вам дарю красноуху :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без проблем - готовите акву от 100 литров, вклеиваете сушу, покупаете акванагревалку и фильтр + уф лампу

фотографии скидываете мне в личку и я Вам дарю красноуху :rolleyes:

разве такой аквариум большой надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые и в 20 литрах держат, но это равносильно тому, что ты жил бы в туалете или в ванной комнате! представил? нравится?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мня знакомы держит черепаху в 35 лит аква живёт прекрасно не агрессивна даёт брать себя в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мня знакомы держит черепаху в 35 лит аква живёт прекрасно не агрессивна даёт брать себя в руки

интересно, а кто-нибудь черепаху спросил как ей прекрасно живется.... в 35 литрах :unsure:

 

Рома, брать черепах у меня я никого не заставляю, учить содержать тех, кто учиться не хочет - тоже не буду.

Я честно говорю о состоянии здоровья животного и особенностях характера, консультирую по содержанию и помогаю в лечении, если вдруг возникает необходимость (начиная от поделиться лекарствами, в том числе дефицитными, вплоть до взять на передержку с лечением).

 

Условие у меня одно - хозяева соглашаются создать правильные террариумные условия содержания с правильным рационом для этого вида. Это условие не обсуждается, ни с кем и никогда - оно либо принимается, либо нет. В 35 литров я не отдам, в 50 тоже, и даже в 70.... В тер без оборудования тоже не отдам :) Помните, речь идет о жизни и здоровье ЖИВЫХ существ, торги не уместны. :)

Изменено пользователем Тайшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...