Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Aron

Переписка, общение

Рекомендуемые сообщения

Привет народ!

 

Давно меня тут я тут не был, каюсь. Но у меня уважительная причина, был в командировке. Лично у меня складывается такая тенденция, что я часто езжу в командировки и на живое общение времени практически нет, на форумы и в ICQ зайти тоже возможность представляется редко. Хотя, что уж там говорить, я только сегодня узнал, что Никита (DVORYAN) в армии *_* !!!

 

А теперь к теме, давайте знакомиться, переписываться и общаться, небось все уже забыли что такое старые добрые почтовые переписки ну не те что Почтой России, а на e-mail или тут через ЛС. Не каждый захочет общаться прилюдно и у каждого свои цели и интересы, а вот пообщаться “тет-а-тет” было бы здорово.

 

Так что народ оставляем свои контакты и давайте общаться!!! А что из этого выйдет, кто знает, может дружба, а может и что другое, в любом случаи всегда приятно пообщаться с хорошим человеком, особенно если есть что-то общее!

 

P.S.: это не тема для знакомств, а просто общение для тех кто стесняется например пообщаться в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сань, ты бы ещё на полгода пропал и вообще бы не заметил, что я в армии был))) Хотя это мало кто замечает, так как я всё ещё с вами!

Тему поддерживаю, так как сам люблю пообщаться и помню в "лохматые" времена начинал общаться путём переписки с иностранцами и другими товарищами по всей России и СНГ, в итоге многие из них стали моими хорошими друзьями и знакомыми, которым я ездил в гости (даже в Европу), так что у подобных тем бывает весьма интересный результат. Так что я поддержу её.

К примеру, над этим сайтом мне помогал работать мой друг и товарищ Артур Андерсон (Эстония, г.Тарта, г.Таллин), а началось всё лет 6 назад с дикого спора на одном форуме, спор перетёк на личности, а потом и в ЛС форума, итого 6 лет дружбы и взаимопомощи)

 

Мне можно писать как в ЛС, так и Вконтакте, данные есть в профиле.

 

P.S.: это не тема для знакомств, а просто общение для тех кто стесняется например пообщаться в живую.

не стыковка, перечитай что ты написал выше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Никит, лукавлю и для знакомств тоже, хотя лично я это не совсем так подразумеваю. Ну тут уж каждому своё, ты как турист меня поймёшь.

Если тема будет жить и развиваться - замечательно, а нет, ну тут уж ничего не поделаешь. Значит времена другие "Мы с тобой давно уже не те, и не живём делами грешныи" (с) Юрий Аделунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему поддерживаю, так как только вливаюсь в ваши ряды, и общение с опытными заводчиками мне будет ооочень полезно) ICQ 177шесть98шесть44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мы полезных инициатив никогда не супротив" :D

всегда двумя руками "за!" общение, особенно людьми с общими интересами.

Предпочитаю общаться помимо реала, в лс, а еще лучше в аське (там лимита сообщений нет ;) ) - мой номер 642-566-458.

почта taiset@inbox.ru, но почту проверяю нечасто...

 

маленькая просьба - когда первый раз в аську пишете, укажите, пожалуйста, в первом сообщении, что с форума нижегородского для "пообщаться хочется" на такую-то тематику (любую), а то за день бывает 30-40 сообщений от неизвестных пользователей накапливается с емким и содержательным первым сообщением "привет, как дела?"... не всегда есть желание и время отвечать на такие оригинальные сообщения :ah:

 

Надеюсь, на приятное и интересное общение и новых друзей :az: не только по переписке :rolleyes:

Изменено пользователем Тайшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вам!!!аська и контакт указаны в личных данных))буду рада общению ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего бы вообще не создать комнатку для чата на каком-нибудь общественном серваке? назвать её animals-nn.ru и вперёд ;)

беру это на себя, к вечеру будет. мои данные в профе, ник известен многим и за пределами данного форума. особенно, на автофоруме, в тусе 4х4 и ниваклубе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего бы вообще не создать комнатку для чата на каком-нибудь общественном серваке? назвать её animals-nn.ru и вперёд ;)

беру это на себя, к вечеру будет

Неплохая идея, Паш, мы на тебя надеемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту тему надо поднять и закрепить, а то не все видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту тему надо поднять и закрепить, а то не все видят.

Действительно! А- то здесь слишком много народу тусит, надо половину в Контакт перетащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...