Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Anry

Подскажите сколько линек эмилии?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На днях купил в экзотариуме малыша птицееда Brachypelma emilia. По прайсу было написано что он 3L. скажите пожалуйста так ли это (по фото)? И когда примерно следующая линька? Спасибо!

post-571-1323019516_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положи рядом монету любую.

до линьки уже не долго.

не корми больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Павел! Завтра сфоткаю с монетой и выложу. Аппетит у нее очень хороший, бросается на каждого отправленного в контейнер таракана. Думал следовать инструкциям на сайте (кормить пока ест, и чтоб постоянно в контейнере находился таракан. Так сегодня съела аж 2 таракана, размером с брюшко, вечером бросил третьего, так она и на него начала охотиться, думаю за ночь и его завалит... Последую твоему совету и до линьки кормить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
положи рядом монету любую.

до линьки уже не долго.

не корми больше.

Паш привет! Почему то уже несколько дней подряд не могу загрузить фото... Идет загрузка, и идет она часами... Подскажи пожалуйста, когда примерно она полиняет? Четвертый день не ест вообще, а наоборот бегает от таракана... За сколько времени до линьки они отказываются от еды? Размером немного меньше рублевой монеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... Получилось загрузить... Размер фото просто был большой.post-571-1323364030_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от тарика бегает,то где нибудь через недельку полиняет,лучше убери тарика,чтобы не мешал во время лини,у молодых всегда тёмный зад,вот когда станет почти седым зад,и тело с лапами чуток потенеет,всё значит точно скоро,и держи влажность во время лини,а с кормёжкой не парься,если и пару недель не поест,ни чё с ним не будет! имхо))) да кстати скорее думаю 2 лини пауку,отлиняет будет 3)

Изменено пользователем johnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если от тарика бегает,то где нибудь через недельку полиняет,лучше убери тарика,чтобы не мешал во время лини,у молодых всегда тёмный зад,вот когда станет почти седым зад,и тело с лапами чуток потенеет,всё значит точно скоро,и держи влажность во время лини,а с кормёжкой не парься,если и пару недель не поест,ни чё с ним не будет! имхо))) да кстати скорее думаю 2 лини пауку,отлиняет будет 3)

Спасибо Евгений! У ее уже это черное пятнышко начало белеть. Таракана я убираю конечно же, что беспокоить паучка... А подскажи по поводу температуры, комнатная температура подойдет, или держать ее ближе к батарее? Просто термометра нет на данный момент, и я не могу даже сориентироваться по температуре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комнатной вполне достаточно,у меня беме при 24-25 норм линяет,у молоди этот процесс быстро проходит,кстати емили я думаю как и беме,особой влажности не нуждается,только на сезон линьки,и то умеренная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комнатной вполне достаточно,у меня беме при 24-25 норм линяет,у молоди этот процесс быстро проходит,кстати емили я думаю как и беме,особой влажности не нуждается,только на сезон линьки,и то умеренная

Спасибо Евгений! Очень помог) Думаю вот еще ваганса купить чуть позже... А пол у них после какой линьки можно уже определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол можно будет определить где нибудь после 6-7 линьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...