Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
сергей

мои улитки ахатины

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ! решил создать страничку своих улиток ахатин. Год назад моя одноклассница отдала мне 3 улиток в возрасти 3-4 лет. Как она сказала приобрела их в Москве на одной из выставок, но ей не сказали вид улиток.Подскажите,какой это вид.

Изменено пользователем сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел, но своего вида так и не нашёл.Я думаю, что у меня фулики. А Вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я посмотрел, но своего вида так и не нашёл.Я думаю, что у меня фулики. А Вы как считаете?

Я ДУАЮ ЭТО ПАНТЕРКИ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 декабря улитка(та что слево на фото в начале темы) 2-ой раз отлтжила яйца около 70 штук. сегодня в 12:55 они вылупились! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляю новое фото.Это ахатины пантеры из 1-ого выводка.Кладка была отложена 15.11.11.Улитки вылупились 23.11.11.

Сейчас они 4 см в длину.

post-588-1329488397_thumb.jpg

post-588-1329488567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавляю новое фото.Это ахатины пантеры из 1-ого выводка.Кладка была отложена 15.11.11.Улитки вылупились 23.11.11.

Сейчас они 4 см в длину.

Замечательные детишки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Нашел улитку в Краснодарском крае (фото прилагается). Никто не подскажет что это за подвид улиток?

post-825-1343482749_thumb.jpg

post-825-1343482766_thumb.jpg

post-825-1343482784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Нашел улитку в Краснодарском крае (фото прилагается). Никто не подскажет что это за подвид улиток?

Вроде на виноградную похожа, нашел в сети фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, дабы Ваши сообщения не удалили, создайте отдельную тему и пишите там. :remark:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, дабы Ваши сообщения не удалили, создайте отдельную тему и пишите там. :remark:

Извините, а как создать тему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...