Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Никита Сергеевич

ворон

Рекомендуемые сообщения

На ннру наткнулся вчера - искали кому пристроить 2х ворон. не помню в какомразделе.. на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ннру наткнулся вчера - искали кому пристроить 2х ворон. не помню в какомразделе.. на форуме.

спасибо, нашел, отписался автору темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Вити с этим вопросом, а вообще можно и самому найти, это не так уж и сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Вити с этим вопросом, а вообще можно и самому найти, это не так уж и сложно.

найти ты имеешь ввиду в природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, а ты что разводного планируешь?

я не знаю, а в природе где искать, без понятия если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю, а в природе где искать, без понятия если честно

 

Вот уж... Тут не знаешь, как эту серость разогнать к чертям... Если не к спеху, приезжай весной, выберешь хоть пуховичка, хоть слётка. Они и приручаются получше, чем подобранные взрослые.

Вот гнёзда воронов не покажу) Самому нравятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж... Тут не знаешь, как эту серость разогнать к чертям... Если не к спеху, приезжай весной, выберешь хоть пуховичка, хоть слётка. Они и приручаются получше, чем подобранные взрослые.

Вот гнёзда воронов не покажу) Самому нравятся))

спасибо за предложение) вот гнезда воронов как раз и интересуют) красавцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за предложение) вот гнезда воронов как раз и интересуют) красавцы)

 

Ну уж нет! К ним за пуховичками в марте идти надо, по зажорам. Самоубийц нет))

А серых ближайшее гнездо почти напротив балкона и низко, метрах в 4 всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж нет! К ним за пуховичками в марте идти надо, по зажорам. Самоубийц нет))

А серых ближайшее гнездо почти напротив балкона и низко, метрах в 4 всего.

а может получится найти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может получится найти?)

Воронов-то? А чего искать, знаю я несколько гнёзд) Но в ту пору, когда у них птенцы выходят, я туда не ходок. Ног жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воронов-то? А чего искать, знаю я несколько гнёзд) Но в ту пору, когда у них птенцы выходят, я туда не ходок. Ног жалко))

а что может произойти с ногами, если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
Воронов-то? А чего искать, знаю я несколько гнёзд) Но в ту пору, когда у них птенцы выходят, я туда не ходок. Ног жалко))

Если вы говорите о воронах(ворон) а не воронах(ворона) тогда меня это тоже заинтересует:) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы говорите о воронах(ворон) а не воронах(ворона) тогда меня это тоже заинтересует:) ;)

мне бы хотелось вОрона, но предлагают только ворОну, причину пока не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы говорите о воронах(ворон) а не воронах(ворона) тогда меня это тоже заинтересует:) ;)

мне бы хотелось вОрона, но предлагают только ворОну, причину пока не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
мне бы хотелось вОрона, но предлагают только ворОну, причину пока не понял)

Я честно говоря тоже хочу вОрона а не ворОну:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ногами что? А ноги там поломать недолго.

Ворон птица строгая, старается гнездо подальше убрать, там, где грибники да туристы всё вытаптывают, его гнёзд не увидишь. А там, где увидишь, ходить и летом непросто) В ту пору, пока птенцы малы и самое время их бы взять, в лесу сугробы еще по пояс. Пропитанные водой насквозь, так, что вес не держат, а плавать в них не получается) К тому под снегом валежника навалом, вывих схлопотать запросто, а то и перелом.

А как лес просохнет, птенцы уже в полном пере, к слёту готовятся. Их так просто не возьмёшь, разлетаются.

Да и ещё. "Долото" у взрослого ворона видали вблизи? А гнездо с пуховичками он защищает отчаянно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
С ногами что? А ноги там поломать недолго.

Ворон птица строгая, старается гнездо подальше убрать, там, где грибники да туристы всё вытаптывают, его гнёзд не увидишь. А там, где увидишь, ходить и летом непросто) В ту пору, пока птенцы малы и самое время их бы взять, в лесу сугробы еще по пояс. Пропитанные водой насквозь, так, что вес не держат, а плавать в них не получается) К тому под снегом валежника навалом, вывих схлопотать запросто, а то и перелом.

А как лес просохнет, птенцы уже в полном пере, к слёту готовятся. Их так просто не возьмёшь, разлетаются.

Да и ещё. "Долото" у взрослого ворона видали вблизи? А гнездо с пуховичками он защищает отчаянно))

но есть же какой то выход?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но есть же какой то выход?:)

Есть) Искать "инвалида". Или обратиться к Ирбис, к ним в зоопарк бывает приносят, особенно в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
Есть) Искать "инвалида". Или обратиться к Ирбис, к ним в зоопарк бывает приносят, особенно в сезон.

Ну блин так не интересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
Есть) Искать "инвалида". Или обратиться к Ирбис, к ним в зоопарк бывает приносят, особенно в сезон.

Так так думаем думаем..А,вот, есть же поговорка:"Дуракам всегда везет.." теперь как я понял осталось найти дурака? :D :D :D

Изменено пользователем Maksim)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин так не интересно :D

А мне кажется, это как раз, интересно. Может, у них "разводные" есть. А в природе жалко их брать, Corvus Corax - птица серьезная, и не скажу, что часто встречаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
А мне кажется, это как раз, интересно. Может, у них "разводные" есть. А в природе жалко их брать, Corvus Corax - птица серьезная, и не скажу, что часто встречаемая.

А это была шутка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...