Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Владимир

Гигрометр где можно найти подешевле?

Рекомендуемые сообщения

Привет,

Где (в каких магазинах) можно найти (купить) нормальный (чтобы не врал) Гигрометр не больших размеров? Нужен для замера влажности в пауко-террариуме. В Оби (нижний новгород) такой найти подешевле можно (какой отдел смотреть?). Вероятно что-то мелкое должно быть... :)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я могу Вам его вместе с пауком запаковать, но смысла в гигрометре не вижу. У меня есть щас террариумный гигрометр компании ferplast. Вот такой: http://www.ferplast.com/scheda_prodotto_ru...d_menu=05040102

стоил он мне 250руб, гигрометр новый в упаковке, не разу не использовался.

 

Сразу скажу, штука БЕСПОЛЕЗНАЯ. Самый лучший гигрометр это Ваш паук, если будет слишком влажно он на стены полезет, да и Вы сами на глаз можете влажность определить, придёт с опытом примерно через 2 недели содержания паука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я могу Вам его вместе с пауком запаковать, но смысла в гигрометре не вижу. У меня есть щас террариумный гигрометр компании ferplast. Вот такой: http://www.ferplast.com/scheda_prodotto_ru...d_menu=05040102

стоил он мне 250руб, гигрометр новый в упаковке, не разу не использовался.

 

Сразу скажу, штука БЕСПОЛЕЗНАЯ. Самый лучший гигрометр это Ваш паук, если будет слишком влажно он на стены полезет, да и Вы сами на глаз можете влажность определить, придёт с опытом примерно через 2 недели содержания паука.

Заверните тогда в общую тару! Я беру у вас данный гигрометр, надеюсь его можно использовать в не пределах терра... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заверните тогда в общую тару! Я беру у вас данный гигрометр, надеюсь его можно использовать в не пределах терра... :)

У меня такой стоит у Василисков, на счёт его точности сказать ничего не могу… Вроде бы работает, но я на него всё равно не смотрю, опрыскиваю по мере визуального осмотра террариума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой стоит у Василисков, на счёт его точности сказать ничего не могу… Вроде бы работает, но я на него всё равно не смотрю, опрыскиваю по мере визуального осмотра террариума.

А если его опустить в ванночку с водой он должен показать 100%? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...