Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Yan

Крыс фавн

Рекомендуемые сообщения

друг ищет именно Фавна и именно мальчика. занимается ктонибудь в нн фавнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друг ищет именно Фавна и именно мальчика. занимается ктонибудь в нн фавнами?

чо это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо это?

Яндекс тебе в помощь, это крыса такая забавная, тоже не откажусь от такой, нов Нижнем не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, Никит... если повезу из мск - на тебя тоже возьму)

 

о фавнах :

Насыщенный золотистый коричневато-оранжевый цвет (похожий на цвет оленёнка), максимально яркий, с равномерным вкраплением серебристых остевых волосков. Тиккинг слабо выраженный, того же рыже-золотого оттенка. Подшерсток и основа волоса - светлого серого или голубоватого цвета до основания. Живот кремово-серебристый. Окрас спины и боков должен быть равномерным, не теряющим интенсивности по бокам. Граница между окрасом спины/боков и живота должна быть ясной, четкой. Основной цвет не должен казаться пыльным или сероватым. Глаза темно-рубиновые, предпочтителен как можно более темный окрас глаз.

sh-05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яб тоже от такой не отказался. Самца желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок. как получу ответ от заводчиков - отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гугл таких не знает,вот и спросил..

а что такой ажиотаж??! :blink:

гугл таких знает, сам по нему и искал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня рыжий крыс)))) я не знала, что он фавн))))

Хм, у меня к вам есть очень интересное предложение, вы не могли бы дать своего мне на спаривание? Может что то получится интересное:) если согласны, пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
Хм, у меня к вам есть очень интересное предложение, вы не могли бы дать своего мне на спаривание? Может что то получится интересное:) если согласны, пишите в личку!

Я тоже хочу фавна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общение с крысоводами привело к тому, что меня обвинили в том, что я куплю крысу за 1000р, привезу в нн за 500 и тут же скормлю её змеям.) вообщем счел их для себя неадекватами и решил, что не получится выкупить у них "породистых" крыс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...