Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Тайшет

С Новым Годом!!!

Рекомендуемые сообщения

congratulations.gifDecorate_The_Tree_by_Momma__G.gif4519db3bb99e4e4d0569175513e5d982.gif

 

Я хочу вам пожелать неприятностей не знать,

В год Дракона счастья вам, лучшим, преданным друзьям! :az:

Заслужили вы добро, я хочу, чтобы везло

Вам всегда во всех делах, жить с улыбкой на устах! :ay:

274b.jpg

 

congratulations.gifDecorate_The_Tree_by_Momma__G.gif4519db3bb99e4e4d0569175513e5d982.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим! Пусть все праздники не проходит новогоднее настроение, не смотря на не совсем новогоднюю погоду ))

Картинка с моим уже полюбившимся хоредраконом ))

post-295-1325263426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом всех поздравляю

post-454-1325270391_thumb.gif

Изменено пользователем юлёк ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поздравляю всех с наступающим годом Дракона и от всего сердца желаю нам всем и нашим питомцам,компаньонам, родным и близким счастья, удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях, делах и помыслах!!!

 

Дракон коварен, но благодарен и отплатит тем же, что ты сам предложишь ему в его год!

 

Давайте же относиться к окружающим так же, как мы сами хотели бы, чтобы окружающие относились к нам!!!

 

С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю! Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Про обиды позабыть, Всем, кто болен - стать здоровым Расцвести, помолодеть. Всем. кто тощий - стать потолще Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели, Чтоб у лысых волоса на макушке загустели, как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали никогда. С Новым годом! С Новым годом! Да минует нас беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Всех С Наступающим Новым Годом,желаю всем добра,счастья,любви,удачи,здоровья и конечно же бабла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем поздравления от меня и от моего Дракончика)

x_8d37c2fa.jpg

Желаю счастья и здоровья как 2ногим, так и 4ногим и ложноногим и безногим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех С Новым Годом!!! :lol: лучше поздно, чем ни когда... чёртова БС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...