Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
lifan94

Куплю маленьких паучков

Рекомендуемые сообщения

Пишите предложения! :rolleyes:

Изменено пользователем lifan94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в ванной и в туалете живут, хочешь бесплатно наловлю? :D

они как раз МАЛЕНЬКИЕ ПАУЧКИ!

 

а если серьёзно - каких именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в ванной и в туалете живут, хочешь бесплатно наловлю? :D

они как раз МАЛЕНЬКИЕ ПАУЧКИ!

 

а если серьёзно - каких именно?

желательно рада Brachypelmа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут посмотри прайс

да я знаю этот сайт

просто мне туда далеко ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я знаю этот сайт

просто мне туда далеко ездить

:huh: Надо когда начать с района где вы хотите их купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huh: Надо когда начать с района где вы хотите их купить.

в сормовском желательно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в сормовском желательно! :D

Это полный бред! Здравомыслящий человек такого написать не мог! Если ты считаешь что птицеедов на каждом углу продают и все отменного качества, то тебе явно нужна помощь специалиста! Сергей человек опытный, животные здоровые, содержаться в хороших условиях, а ты отметаешь этот вариант потому,что видете ли тебе ехать в соседний район не охота! Да, еще, скажу на всякий случай, прежде чем покупать паука почитай в интернете об условиях содержания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это полный бред! Здравомыслящий человек такого написать не мог! Если ты считаешь что птицеедов на каждом углу продают и все отменного качества, то тебе явно нужна помощь специалиста! Сергей человек опытный, животные здоровые, содержаться в хороших условиях, а ты отметаешь этот вариант потому,что видете ли тебе ехать в соседний район не охота! Да, еще, скажу на всякий случай, прежде чем покупать паука почитай в интернете об условиях содержания!

у меня живет паук и покупал я его в своем районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм....заявочки нынче у народа,вот бы мне так,я за тридевять земель ехал за первой своей милюзгой,время в пути на автобусе(рейсовом) около 3,5 часов+зима))))......................ща живёт у меня уже 3 паука+скорп))))

Чёт вы обленились совсем!!!!

Да ещё в руках по охапке тараканов))))представьте себе это))))

Изменено пользователем johnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм....заявочки нынче у народа,вот бы мне так,я за тридевять земель ехал за первой своей милюзгой,время в пути на автобусе(рейсовом) около 3,5 часов+зима))))......................ща живёт у меня уже 3 паука+скорп))))

Чёт вы обленились совсем!!!!

Да ещё в руках по охапке тараканов))))представьте себе это))))

нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
хм....заявочки нынче у народа,вот бы мне так,я за тридевять земель ехал за первой своей милюзгой,время в пути на автобусе(рейсовом) около 3,5 часов+зима))))......................ща живёт у меня уже 3 паука+скорп))))

Чёт вы обленились совсем!!!!

Да ещё в руках по охапке тараканов))))представьте себе это))))

Вот,верно сказано:)Я тоже за пауками,змеей,скорпионам и тараканами ездил в другой город,и ничего все живы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,верно сказано:)Я тоже за пауками,змеей,скорпионам и тараканами ездил в другой город,и ничего все живы))

ну я же не настаиваю на именный район

я просто написал желательно

я просто учусь помимо выращиванье пауков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я же не настаиваю на именный район

я просто написал желательно

я просто учусь помимо выращиванье пауков

А ты учишься с раннего утра до глубокой ночи, без обедов и выходных?! Че за бред опять! Из сормово до покровки ехать не больше часа! Даже в институте не учатся круглыми сутками, по себе знаю! Так что не надо нести ахинею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
ну я же не настаиваю на именный район

я просто написал желательно

я просто учусь помимо выращиванье пауков

Открою маленький секрет,мы тоже учимся...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открою маленький секрет,мы тоже учимся...

везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
везет

Знаешь, я икогда не понимал людей, которые глядя на других говорят:"Везет вы учитесь..."И порой мне хочетя задать таким людям вопрос:"А кто вам не дает учиться???"...

Ставлю сам себе замечание за флуд :KidRock_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, я икогда не понимал людей, которые глядя на других говорят:"Везет вы учитесь..."И порой мне хочетя задать таким людям вопрос:"А кто вам не дает учиться???"...

Ставлю сам себе замечание за флуд :KidRock_03:

учителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
учителя

Всегда нужно начинать с себя...прежде чем обвинять кого то в чем-либо,стоит проанализировать свои действия;найти ошибку и согласиться что в каком то моменте,ты был не прав...

Кажется тема развивает совсем другую тематику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за своими первенцами за 800км ездил))) Вообще звучит забавно, с продавцом можно договориться о доставке или взять такси. Хотя в этом плане клиент всегда прав и если он требует подобный сервис, это его личное право. Я бы в Сормово не повёз, если только другу или хорошему знакомому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда нужно начинать с себя...прежде чем обвинять кого то в чем-либо,стоит проанализировать свои действия;найти ошибку и согласиться что в каком то моменте,ты был не прав...

Кажется тема развивает совсем другую тематику :)

да я презнаю свои ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за своими первенцами за 800км ездил))) Вообще звучит забавно, с продавцом можно договориться о доставке или взять такси. Хотя в этом плане клиент всегда прав и если он требует подобный сервис, это его личное право. Я бы в Сормово не повёз, если только другу или хорошему знакомому.

я ранее написал я не настаеваю на именном районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
да я презнаю свои ошибки

И помни,из любой ситуации,какой бы она не была плохой,есть запасной выход,возможно для этого придется сильно потрудиться,но выход есть.А на сколько сможешь воспользоваться этим случаем все зависит от тебя.Удачи :)

Изменено пользователем Maksim)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насколкьо сможешь в

И помни,из любой ситуации,какой бы она не была плохой,есть запасной выход,возможно для этого придется сильно потрудиться,но выход есть.А на сколько сможешь воспользоваться этим случаем все зависит от тебя.Удачи :)

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть паук Brachypelma vagans , покупала его маленького за 700, прошло 2 года с лишним, продам за 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...