Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Тьяна

Гульки 21 января (суббота)

Рекомендуемые сообщения

А давайте погуляем, пока всё опять не растаяло или морозы не начались. Снега много, есть где покопаться. В эту субботу в 14:00. Кто за? Гуляние с вольерами как обычно в парке Кулибина.

Изменено пользователем Тьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысленно я с вами:) Можно Рози выгулить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за))))))))))Только у Нюши снятие швов 21.01(стерилизовали не давно).........Поэтому мы с гульками скорей всего в пролете(((((((((((((((((((((((Поедем снимать швы к Ольге Владимировне(если она сама их себе не снимет-у нее из 5-осталось 3 шва))))-если муж довезет до Кулибина-то зайдем(у) к вам,ни разу еще не были на общих гуляньях-поэтому лично мне очень интересно как это все происходит да и на хорьков других так посмотреть хочется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
Я за))))))))))Только у Нюши снятие швов 21.01(стерилизовали не давно).........Поэтому мы с гульками скорей всего в пролете(((((((((((((((((((((((Поедем снимать швы к Ольге Владимировне(если она сама их себе не снимет-у нее из 5-осталось 3 шва))))-если муж довезет до Кулибина-то зайдем(у) к вам,ни разу еще не были на общих гуляньях-поэтому лично мне очень интересно как это все происходит да и на хорьков других так посмотреть хочется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удачи,Вам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысленно я с вами:) Можно Рози выгулить :rolleyes:

И Розика прихватим с вольерами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысленно я с вами:) Можно Рози выгулить :rolleyes:

 

 

 

 

А чё так только - мысленно?

Я скорей всего пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё так только - мысленно?

Я скорей всего пойду!

Меня в эти выхи в городе не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пойдем, куда ш без нас))) хочу Зафом похвастаться))) моя морская свинка растет и хорошеет, правда как был наивным идиотиком. так это и не меняется) за то из пинто-панды постепенно становимся просто пандой, а еще он подумывает из стали стать серебром :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы пойдем, куда ш без нас))) хочу Зафом похвастаться))) моя морская свинка растет и хорошеет, правда как был наивным идиотиком. так это и не меняется) за то из пинто-панды постепенно становимся просто пандой, а еще он подумывает из стали стать серебром :blink:

ой мамаочки..какой тёмныйлес в этих окрасах...

Скажипросто-он побелел или хочет стать серым? :D

придурковатость это как у Виски...как бы не бился,не мылся- а всё равно гугучет...А новуюигрушку купила,так это вообще атас как с гирей борется и не надоедает

post-455-1326995591_thumb.jpg

Изменено пользователем lisena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой мамаочки..какой тёмныйлес в этих окрасах...

Скажипросто-он побелел или хочет стать серым? :D

 

Вот, я сама до сих пор без описания окрасов перед глазами иногда путаю, особенно всякие расцветки и отметины ))

Заф светлеет :) Глова может будет просто белая без пятен, а сам будет серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулянья будут! На улице не так уж холодно, как кажется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелик-_-, погуляли хорошо) правда. народа была мало, можно сказать "ты, да я, да мы с тобой") но хорьки с удовольствием поковырялись в снегу. фото будут завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно!Поскорее бы посмотреть на довольные хориные морды:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...