Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

А не сходить ли нам в кино?

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение сходить совместно в кино. В это четверг в 18,00 в Орленок на романтический мультик:

ЧИКО И РИТА

("Chico & Rita", Испания-Великобритания, 2010)

Режиссёры: Фернандо Труэба, Хавьер Марискаль, Тоно Эррандо.

Жанр: анимационная музыкальная драма.

http://www.orlenok-kino.ru/site.aspx?IID=2...ECTIONID=567398

 

 

Кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе за, только работаю до 6-ти, Орленок это на Покровке? постараюсь по-бырику добежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
ну и чего с кином, никто не идет что ли? :huh:

Очень хочу,но не смогу :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется. что сеанс в будни в 18.00 не самый удачный для работающего населения) я точно из арзамаса не успею прискакать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ЧП :( Заболел помощник. Увы я сегодня работаю до 19,00 и в кино не попадаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже хотела сказать что не получится - дела особой важности... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, о кино. вчера ходила на "О чем еще говорят мужчины". не в восторге, с "днями" не сравнить, да и первые "разговоры" лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне любое кино запомнается именно моментами во время просмотра, кто как прокомментировал, что-то произошло, пока смотрели, вобщем мне одной смотреть не интересно :) Одна могу посмотреть только если уж сильно описание фильма понравится.

Вчера вот смотрела ночью по телевизору фильм "Слепота", начало понравилось, а досматривала уже просто ради того, чтоб узнать чем же закончилось, хотя финал все же без конкретики, вроде как зрители додумывают сами.

И вот самый запоминающийся момент фильма: напряженная ситуация, героиня раздумывает убить-не убить и..... за окнами звук падения чего-то большого и тяжелого (время пол третьего ночи). Оказалось кто-то выбросил телевизор :blink: Собственно после этого фильм смотреть не могла, всё думала зачем телек скинули :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...