Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Юлиа

Отдам корм Acana

Рекомендуемые сообщения

Может кому надо корм для кошек Acana около двух кг.

Я бы взяла. Сколько за него хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы взяла. Сколько за него хотите?

Бесплатно, еще могу отдать Origin c курицей, тоже около двух кг, только на следущей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесплатно, еще могу отдать Origin c курицей, тоже около двух кг, только на следущей неделе.

Заберем все:) Передадим в наш Центр Помощи хорям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы перекупила акану, если она с курицей. а денюшка как раз бы в центр помощи бы пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы перекупила акану, если она с курицей. а денюшка как раз бы в центр помощи бы пошла

С курицей. Я не против

Изменено пользователем Юлиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиа, вы на гульки в субботу пойдете? можно было потом к вам заехать за кормом и я бы его Ире отвезла. вернее, отвезла бы ориджен. а акану забрала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлиа, вы на гульки в субботу пойдете? можно было потом к вам заехать за кормом и я бы его Ире отвезла. вернее, отвезла бы ориджен. а акану забрала)

а вы уже не на ориджине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлиа, вы на гульки в субботу пойдете? можно было потом к вам заехать за кормом и я бы его Ире отвезла. вернее, отвезла бы ориджен. а акану забрала)

Меня не будет в выходные в городе, а ориджин я еще только собираюсь привезти, он в деревне. Скинте мне в личку номер, я если в субботу вернусь Вам наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиа, дело в том. что я не из Нижнего) тогда буду у Иры забирать уже)

lisena, мы уже давно на акану перешли с ориджена, ибо Бонька на ориджене сильно толстеть стала, а у Ксени желтизна появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...