Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Ivan

не ест маисовый полоз!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????

Рекомендуемые сообщения

кормил его почти 2 недели назад, а счас не хочет, ну не в какую, признаков линьки нету, вчера давал опушонка она его не смогла заглотить !!! сегодня купил 2 маленьких, и их не ест!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кормил его почти 2 недели назад, а счас не хочет, ну не в какую, признаков линьки нету, вчера давал опушонка она его не смогла заглотить !!! сегодня купил 2 маленьких, и их не ест!!!!!!!!!

Начнем с того, где и как он у тебя живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan, опишите содержание, возраст змеи - все условия, от и до.

А так, 2 недели не ест - это не срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите пожалуйста (я ещё не опытен в змеях) оказывается она у меня была в стадиях линьки ;) , вчера слиняла чулком потом съела двух голышей.....

прошу прощения ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нормально, у меня по началу тоже бывало, не заметишь симптом линьки, а потом переживаешь до момента пока не пролиняет. Хотя на моей памяти полозы даже во время линьки от еды не отказываются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж,блин..у меня как пылесос..

покормишь,вроде линять соберется-весь мутный станет..на след день подходишь-обычный,как будто передумал линять и пообедать может спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
да уж,блин..у меня как пылесос..

покормишь,вроде линять соберется-весь мутный станет..на след день подходишь-обычный,как будто передумал линять и пообедать может спокойно)

Возраст змеи можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возраст змеи можно?

Можно! :) - сентябрьский малыш. Возьму на себя смелость ответить за владельца.

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите пожалуйста (я ещё не опытен в змеях) оказывается она у меня была в стадиях линьки ;) , вчера слиняла чулком потом съела двух голышей.....

прошу прощения ещё раз.

Вань, ты не бойся задавть любые вопросы. А если срочное чего, то, дабы не терзать свою душу - звони. На смс мне часто не сподручно отвечать -извини.

Вообщем вливайся -нам юная "кровь" тоже нужна. :) Да и народ собрался тут хоть и разношерстный, но очень хороший. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вань, ты не бойся задавть любые вопросы. А если срочное чего, то, дабы не терзать свою душу - звони. На смс мне часто не сподручно отвечать -извини.

Вообщем вливайся -нам юная "кровь" тоже нужна. :) Да и народ собрался тут хоть и разношерстный, но очень хороший. :)

хорошо я только за))) :D :D :D :D :D

P.S Олег не надо извинятся)))я всё понимаю)

Изменено пользователем Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
хорошо я только за))) :D :D :D :D :D

P.S Олег не надо извинятся)))я всё понимаю)

Вань,ты только учти,в аське уже я Олега допытываю,так что тебе телефон достается(шутка) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вань,ты только учти,в аське уже я Олега допытываю,так что тебе телефон достается(шутка) :D :D :D

:D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
:D :D :D :D

Правда в аське я не только Олега допытываю,еще пол форума ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...