Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
юлёк ку

Покупка корма

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите где можно купить корма для попугаев (Рио, Падован) подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
Добрый день, подскажите где можно купить корма для попугаев (Рио, Падован) подешевле.

День добрый:) Еще можете Prestig(Бельгийский) купить, корм очень хороший:) А вот где,я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, подскажите где можно купить корма для попугаев (Рио, Падован) подешевле.

Можете в зоомагазине Анаконда в Автозаводском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете в зоомагазине Анаконда в Автозаводском районе.

Спасибо, завтра заедем--посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно в магазине Зоодом рядом с пл. Горького :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и покупаю корма в зоомагазинах, а хотелось бы где-нибудь на базе или мелкий опт, чтоб дешевле было чем в магазине.

Изменено пользователем юлёк ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и покупаю корма в зоомагазинах, а хотелось бы где-нибудь на базе или мелкий опт, чтоб дешевле было чем в магазине.

Не могу сказать, какая наценка у Олега в Анаконде, а в зоодоме наценка около 30%, то есть от баз цены если и отличаются, то не сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да))) В Анаконде действительно цены приемлемые, хорошие. Мне еще нравится зоомагазин между Университетом Лобачевского и Гостиницей Ока. На проспекте Гагарина. Там тоже все очень дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да))) В Анаконде действительно цены приемлемые, хорошие. Мне еще нравится зоомагазин между Университетом Лобачевского и Гостиницей Ока. На проспекте Гагарина. Там тоже все очень дешево.

Всем спасибо за теплые отзывы! :) Только большая просьба - посещая Анаконду, не забывайте говорить, что вы участники форума. В этом случае вы получите еще 5% скидки на все позиции в магазине (Кроме товаров продаваемых уже по акциям, доп скидкам и заказным позициям, где цены изначально ниже розничных) :)

Пока мы работаем на доверии, поэтому достаточно сказать свой ник и собственно форум (Animals-nn или Aqua-NN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...