Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

Серая лошадь удалась))

Рекомендуемые сообщения

Съездили просто отлично. Зимняя сказка в лесу, лошади, обалденная еда, прекрасная компания. Даже не смотря на то что я сверзилась на голопе с лошади:) ...и сломала правую лопатку и какой то там отросток. Теперь 4 недели мне сидеть дома в прекрасной гипсовой жилетке:)

Учусь печатать одной левой:) пока выходит странно:)

Так что милости просим в гости:)

Вот она боль моей лопатки молодая пугливая кобылка Погоня :lol:

x_3464df30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Съездили просто отлично. Зимняя сказка в лесу, лошади, обалденная еда, прекрасная компания. Даже не смотря на то что я сверзилась на голопе с лошади:) ...и сломала правую лопатку и какой то там отросток. Теперь 4 недели мне сидеть дома в прекрасной гипсовой жилетке:)

Учусь печатать одной левой:) пока выходит странно:)

Так что милости просим в гости:)

Вот она боль моей лопатки молодая пугливая кобылка Погоня :lol:

x_3464df30.jpg

ну ты даёшььь!!!Меня на лошадь как в самолёт никогда не загнать ни за какие коврижки!!!

могу тебе виски принести поиграться)С ним точно не скучно будет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да!! там классно!!!

А вы где были - в Троицком или в Благовещенском? ))) Мы вот в Благовещенском в октябре отдыхали ))) Там замечательно! ))) И кстати по чём сейчас там отдых? Сколько сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о да!! там классно!!!

А вы где были - в Троицком или в Благовещенском? ))) Мы вот в Благовещенском в октябре отдыхали ))) Там замечательно! ))) И кстати по чём сейчас там отдых? Сколько сутки?

8

Мы были в Троицком) Мне оно больше как то нравится) Ездим туда уже наверно лет 8)) Там и лошадей больше и как то все по другому) Выходные сейчас 4000 на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irka-koshka, а ты в каком районе живешь? Может тебе корм то завезти?

Живу в Кузнечихе) Корм конечно не критично, но если будет у вас оказия я не откажусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе на свадьбу организовывала выезд на базу на 2 дня но в будни. Заказала места через интернет, но забыла уточнить какая именно база..

В итоге со всеми сборами мы только к 10 вечера приехали в пятером + собака в Троицкое, где выяснилось что нас то ждут на другой базе :lol: Хотя нам и в Троицком места нашлись, но произошел небольшой конфликт в обитателями базы (гостям, которые уезжали на следующий день, не понравился наш пёс) и мы руки в ноги и уехали. Вот такой принципиальный муж у меня... Приключение ещё то... ехать в ночи по просёлочным дорогам.. с мигающей лампочкой бензина ))) Но мы дотянули до Воскресенского, заправились и в полночь ворвались в Благовещенское ))) Всё было очень класно, уютно )) В будни посреди осени не так много гостей - так что было тихо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... в троицком лучше и душевней...

давно там не была, даже работала там какое то время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...