Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
ОльгаЯ

хорь испортился(

Рекомендуемые сообщения

мальчику у нас 8 месяцев, не кастрирован, тк врач нас отправила домой месяц назад со словами, что приходить надо в мае.

Но до мая мы чокнемся с ним, тк он перестал ходить в лоток! он и раньше-то грешил тем, что мог мимо лотка пройти и рядом навалить, а сейчас вообще лоток полностью игнорирует. Муж в гневе, тк в квартире вонь ужасная, все ковры и диваны обгадил((((

Как вот жить с этим гаденышем?)))

И поможет ли нам в этом кастрация?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У какого ветеринара Вы были?Если яйца хорошо видны - его должны были кастрировать...Обратитесь к Ремезовой Ольге Владимировне. "Ветцентр+" на Генкиной,19.

Запишитесь на кастрацию и все. После нее должно все наладиться со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У какого ветеринара Вы были?Если яйца хорошо видны - его должны были кастрировать...Обратитесь к Ремезовой Ольге Владимировне. "Ветцентр+" на Генкиной,19.

Запишитесь на кастрацию и все. После нее должно все наладиться со временем.

у нее и были, сказала, что придаток семенников еще не вырос, надо подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось 2 недельки,подержите пока в клетке и гулять под присмотром-так попроще будет

метит,что ж с природой сделать?!

обрабатывайте ликвидатором запаха-мне помогал,у всех у нас были самцы в гоне-зато один раз кастрируете и на всю жизнь а потом медом будет пахнуть

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, после кастрации он вспомнит, что такое лоток, а не что такое делать лужи в диване)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кастрацией все пройдет! И запаха не будет и так сильно качать права перестанет:)

Может кстати вам уже можно на операцию, если совсем не вмоготу свяжитесь с Ольгой Владимировной она его еще раз посмотрит. Думаю что у него уже все выросло, уж больно явное гоное поведение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь, после кастрации он вспомнит, что такое лоток, а не что такое делать лужи в диване)

меня тоже терзали сомнения, что после кастрации всё наладится, ибо слишком мальчик был настойчив в мечении территории и качании прав. Но спустя буквально неделю всё заметно изменилось) Теперь сама прелесть, и лоток признает, и практически вообще не пахнет ничем, так слегка отдаёт мёдом... и такой весь ручной и игривый))) Запах в квартире тоже исчез. Так что немножко ещё потерпите и всё наладится) Не без вашей помощи конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, чтобы гонный хорек ходил в лоток, это надо долго с ним повозиться ))

Действительно сходите на осмотр. Ведь то, что он начал игнорировать лоток и пахнуть вполне может быть лишь началом полового созревания, при этом хорь к кастрации может быть еще не готов.

А вообще даже кастрированные хорьки периодически наглеют и если вовремя не присеч, то так и будут продолжать игнорировать лоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мальчику у нас 8 месяцев, не кастрирован, тк врач нас отправила домой месяц назад со словами, что приходить надо в мае.

Но до мая мы чокнемся с ним, тк он перестал ходить в лоток! он и раньше-то грешил тем, что мог мимо лотка пройти и рядом навалить, а сейчас вообще лоток полностью игнорирует. Муж в гневе, тк в квартире вонь ужасная, все ковры и диваны обгадил((((

Как вот жить с этим гаденышем?)))

И поможет ли нам в этом кастрация?))

у вас то,конечно раз уж метит диван-то гон,а вот кстати всем советую свой способ-кому как удобно:но мой самец и самка абсолютно не приемлют лотки-их по их мнению нужно отодвигать и под ними что-то рыть...

Мои ходят на пеленки-покупаю сразу пачку 30шт и на месяц никаких проблем,а слотками-было всегдя рядом!а сейчас все в цель!

ну мало ли-это для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас для этих целей разрешено ему посещать душевую кабину, тк помыть ее после него трудов не составляет, но сейчас он и ее игнорирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, чтобы гонный хорек ходил в лоток, это надо долго с ним повозиться ))

Действительно сходите на осмотр. Ведь то, что он начал игнорировать лоток и пахнуть вполне может быть лишь началом полового созревания, при этом хорь к кастрации может быть еще не готов.

А вообще даже кастрированные хорьки периодически наглеют и если вовремя не присеч, то так и будут продолжать игнорировать лоток.

ко врачу пойдем в понедельник, ибо сил уже нет(

не квартира, а хорячий туалет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ко врачу пойдем в понедельник, ибо сил уже нет(

не квартира, а хорячий туалет((((

 

Удачи вам!! Обязательно пишите как все у вас прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА!!!!! Нужна помощь!!!!!

Моя Маруся испортилась!

Ходила только в лоток, но когда мы были в командировке, она начала безобразничать- ходить мимо лотка! При чем сначало она ходила точно в него!

СЕйчас мы приехали домой, но правда в другую уже квартиру. Первые 3 недели все четко (как и в командировке), а сейчас- рядом с горшком!

Не знаю, что с ней делать. В клетку закрывать- рука не поднимается. Кстати, ее ругать нельзя, будет прятаться.

Есть советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
натыкать мордой и в горшок)

 

Нельзя. Начнет гадить там, где я не увижу. Не знаю уже, что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...