Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Никита Светски

Линька у змей

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл маисового полоза. 5-6 месяцев (по моим расчётам). Полинял один раз у меня, через месяц после покупки, я не придавал значения его поведению, потому что он был в домике, не вылазил из него, я только периодически открывал его и смотрел на него. Увидел голубые глаза и понял, что он линяет, оставил его. По моим расчётам, он должен полинять в сентябре. Он ко мне привык, очень часто даже днём вылазит из домика. Сейчас сентябрь, я заметил, что он какой-то странный, долго лежит на одном месте, вот как утром я его вижу на домике или на субтрате, так и в таком положении я его вижу и вечером. Он только на другую сторону ложиться и всё. Кормил во вторник (7 число). Всё нормально, переварил пищу. Он нервным стал, бояться начал или немного тревога появилась, не знаю. Думаю, что это самые первые признаки линьки. Прошлый раз, он тоже так же сидел, только в домике, я не придавал этому значение. А вот сейчас, когда он вылез и сидит на одном месте, только меняет положение, меня что-то пугает. Линька это? 

Изменено пользователем Никита Светски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...