Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Елена Колесникова

Хвойные декоративные деревья и кустарники под заказ в Самаре

Рекомендуемые сообщения

 

Решила заказать саженцы хвойных деревьев и кустарников, чтобы украсить свой сад. Выбор магазина был несложным - я слышала хорошие отзывы про "Садовый центр Веры Глуховой". Как только зашла на их сайт, меня поразила огромная коллекция хвойных растений. Там было так много разных видов - от кедров и елей до можжевельников и сосен. Меня увлекло описание каждого растения - я узнала о их особенностях, местах произрастания и прогнозируемом приросте за год. Это помогло мне выбрать именно те саженцы хвойных деревьев и кустарников https://www.vgluhova.ru/catalog/khvoynye_derevya_i_kustarniki/ которые подойдут для моего сада и условий его обитания. В результате я получила свои саженцы в отличном состоянии. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Заказывала недавно саженцы декоративных растений из питомника для своих родителей. Выбрала их на сайте компании ООО «Питомник Хвойный лес». Мама давно хотела посадить голубую ель и тую на даче. Очень понравилась ей туя Шаровидная Даника и голубая ель Глаука, тем более что эти растения напрямую с питомника. Приживаемость таких саженцев стопроцентная, потому что куплены в проверенном месте.

spacer.png

Цены в питомнике адекватные, а качество декоративных растений отличное. Конкретно расскажу о ели Глаука, это растение всегда будет вас радовать своей зелёной хвоей. У молодого дерева коническая форма кроны, а потом она станет цилиндрической. Если вас интересуют саженцы декоративных растений из питомника заказывайте их именно в этой компании, так как это проверенная организация. Всю необходимую информацию и контакты питомника вы найдёте на сайте компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...