Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Елена Колесникова

Получить права на катер быстро

Рекомендуемые сообщения

Если вы хотите управлять катером, вам необходимо иметь права ГИМС. Это документ, который подтверждает вашу квалификацию и дает вам право на плавание по разным видам акваторий. Однако, чтобы получить права, вам нужно пройти обучение в специальной школе и сдать экзамены в ГИМС.

Это может отнять у вас много времени, денег и нервов. К тому же вам нужно быть не младше 18 лет. Но есть и другой способ. В интернете предлагают купить права на катер но мы пошли дальше и готовы предоставить Вам официальный документ, позволяющий управлять катером. Вы оформите права ГИМС легально и быстро, без обучения и экзаменов.

Мы гарантируем, что наши документы имеют все необходимые печати и подписи, и вы сможете проходить любые проверки без проблем. Все, что вам нужно сделать, это предоставить нам свои данные, копию паспорта, фото 3 на 4 и медицинскую справку. Мы изготовим права ГИМС за несколько дней и выдадим их вам лично или отправим по почте. Вы оплатите услугу только после получения документов.

Наши права ГИМС действительны для управления катером длиной от 5 до 20 метров и вместимостью от одного до 12 человек. Вы сможете плавать по следующим видам акваторий: внутренние водные пути, такие как реки, каналы, озера и водохранилища. Внутренние несудоходные водоемы, такие как пруды, ставки и бассейны. МП - международные воды, такие как открытое море и океан. МПВ - морские прибрежные воды до 20 миль от берега.

Не упускайте свой шанс иметь права на катер от нашей компании по выгодной цене. Звоните прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...