Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Ровена

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Ровена

  • Звание
    Наблюдатель

Дополнительно

  • Пол
    Женщина

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Ровена
  1. Отлично. Схожу в гости к держателю региуса с тортом для хозяина и мышью для животного?) Главное, ничего не перепутать) Нижний Новгород, конечно)
  2. Не в социуме дело вовсе, а в ближайших корнях, так сказать (читай - родственники), которых еще из миллиона руководств инета по региусам затащило на страничку вашего сайта, где констатировано, что региусы не лучшие змеи для начинающих. Про полозов то я и сама знаю, но попытка объяснить это людям у которых змеиная фобия стало тяжеловато. Что и собственно повлекло за собой весь этот диссонанс, что приходится вдаваться в слишком глубокие подробности "чему быть, а чему не быть" со змеей, которой даже по факту еще нет на руках.
  3. Что по поводу линьки, болезней, витаминов, запаха, отказа от питания?
  4. Добрый вечер, уважаемые заводчики и просто любители рептилий. Постараюсь кратко изложить причину написания своей темы, которая, по сути, будет немного субъективно-откровенной. Желание завести региуса огромное, и после прочтения миллиона гайдов, статей и руководств, это желание выплыло вплоть до уже фактического заказа террариума и самой змеи. Но, собственно, в последний момент, столкнулась я с ярым протестом родителей, которые, судя по всему, не верили, что свое желание я смогу довести до фактического конца. Живем мы конечно отдельно, но поскольку шаг серьезный, а змея у меня - первая, поэтому я, как собственно, человек с нулевым экспиренсом, в их словах "АПАСНОСТЬ ТЫ НЕ СПРАВИШЬСЯ ЖИВЫЕ МЫШИ УБИЙЦА ААА" услышала долю правды. Я разговаривала с многими экспертами, но все таки теория, как мы знаем от практики отличается как небо о земли. В общем, я прошу помощи, которая быть может дойдет до встречи, личного разговора, экскурсии, возможных передержек (хотя кто доверит змею человеку без опыта?) и просто всех плюсов и минусов сложившейся ситуации. Именно той, о которой не пишут на сайтах. Тролли, я понимаю, что спрашивать посторонних людей - "Справлюсь ли я с уходом за змеей?" - глупо, но, быть может вы меня предостережете от будущего глупого поступка и измученной змеи? Спасибо за внимание и очень надеюсь на помощь.
×
×
  • Создать...