Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Yanadogs

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Yanadogs

  • Звание
    Наблюдатель

Информация

  • Имя
    Яна
  1. Тогда не надо себя бить пяткой в грудь и уверять всех в выше написанном Вами) Если у Ваших собак нет титулов, тогда как Вы можете утверждать, что полутора килограммовый кобель чиха будет на призовых местах?? Можете не общаться) Все равно не люблю пустозвонов)
  2. Я же не утверждала, что не говорили. Я написала-передайте) Камень в ее огород, не Ваш. Я считаю таких, как она - просто разведенцами! зы. если хотите советов по теме-то Вам лучше это обсудить на породном форуме, а не здесь.
  3. Вы где то увидели оскорбления? Не уходите от ответа. Жду Ваших чихуахуа миников с титулами?! Ведь Вы же не пустослов?
  4. Хозяйке суки передайте, что когти щенку надо иногда бы стричь... щенок не ухоженный! Если они хотят выходить его, то кормить его и содержать надо отдельно от других!
  5. Ну во-первых, я не ору! Орут Caps Lockом... Возраст здесь не главное! можно хоть сто лет заниматься собаками и не понимать нихр...а, а можно за несколько лет преуспевать в этой области и породу улучшать. Поэтому Вашим возрастом мне можно "не тыкать")) В Вашем случае-это точно не показатель. Особенно, если Вы утверждаете, что полутора килограммовый кобель чих будет на призовом месте. Я могу это допустит в том случае, если только он будет совсем один в ринге и судить будете Вы) Рвать данного бульдога (если он выживет) никто не будет, особенно если люди с мозгами! зы. Вы занимались чихуахуа? где я могу посмотреть Ваших титулованных собак?? их детей? миники особенно интересуют)
  6. Вы простите-собаками занимаетесь???? нет? вот тогда не пишите всякую ересь! В каком разведении может участвовать ПЛЕМБРАК???? в каких выставках???? почитайте стандарты породы. Я занимаюсь "мелочью", не бульдогами, я занимаюсь чихуахуа, и поверьте, когда рождается такой карлик-никто из нормальных заводчиков не рад этому событию. Миник-это одно, карлик-это совсем другое. Ничего племенного в нем нет, никакой ценности. И даже миники (НЕ КАРЛИКИ) на выставке ничего не получат, все любят стандарт!
×
×
  • Создать...