Перейти к содержанию
Форум Animals NN

KpMp

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

KpMp стал победителем дня 19 мая 2016

KpMp имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Хороший

Информация о KpMp

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22 апреля

Дополнительно

  • Пол
    Женщина
  • Домашние животные:
    Пауки, скорпиоша, шиншиллы. Хочу сову еще.

Информация

  • Город
    Кстово
  • Имя
    Кристина

Посетители профиля

2 120 просмотров профиля
  1. Частично распродаю свой арахнопарк. все пауки 7-9 линьки. Пол не идентифицирован ни у кого. Tapinauchenius gigas. Для уверенных пользователей. Tapinauchenius Violaceus. Brachypelma albopilosum. Можно новичкам. Brachypelma Verdezi Lasiodora parahybana. Паукитерриториально располагаются в Кстово. Цена - 300 р. за штуку. 902-308-10-77 Кристина
  2. KpMp

    Сопли у шиншиллы

    Знакомая, которая взяла у меня малыша, позвонила рано утром. Говорит, сама заболела, может, и подопечного заразила. Просит дать контакты грамотного ратолога. У нас в Кстово с этим беда. Подскажите, кто чем богат? Чем лечить, у кому везти, кому звонить? Спасибо.
  3. За совет благодарю. Непременно воспользуюсь при случае.
  4. у меня есть, но будет готов через линечку.
  5. Всегда ли паук умирает, поджимая под себя лапы? Странно умерла у меня сегодня одна из моих любимиц авикулярия версиколор. Собралась я её сегодня кормить, а она не подаёт признаков жизни. Просто сидит, как сидит обычно. На субстрате, лапы раскинуты в стороны. Вся пластичная. Лапки двигаю ей, она двигаются в суставах. Но наклонилась контейнер, она кубырем прокатилась и осталась лежать на спине, лапы так же раскинуты в стороны. Что это все значит? Умерла только что, не успела закоченеть, или впала в анабиоз какой?
  6. Я была неоднократно свидетельницей того, как он пытался к ней пристроиться, а она его отгоняла от себя. Подумала, что у них механизм саморегуляции в данном вопросе налажен хорошо. В любом случае, самец отсажен. Все рекомендации приняты к сведению. Спасибо еще раз.
  7. хреновый я хозяин... всё поняла. вторая клетка есть. домик в основной клетке имеется. промежуток между первыми и вторыми родами составил более полугода. а вот между вторыми и третьими - месяца три. конечно, это показалось мне странным. я хотела сюда вопрос запостить, но закружили дела, дети и прочие проблемы. с другой стороны, я подумала, что животные сами разберутся, в природе же их не отсаживают по разным клеткам, они сами это как-то регулируют. в общем, за информацию спасибо. и за то, что сдержались от нецензурной брани, тоже.
  8. совершенно верно. это неправильно?
  9. Я ещё морально не готова стать бабушкой ;-)
  10. Никита, спасибо большое за информацию. Хм. Можно ли сказать, что я занимаюсь разведением? Вряд ли. Это, так назовём, побочный продукт от моих разнополых питомцев. Вы правы, основы подучу.
  11. мальчик от таких вот родителей родился 6 января. это уже третий приплод от моих питомцев. предыдущие малыши живут у новых хозяев и здравствуют. отдам за 2000 р.
  12. на тарантулас посоветовали вскрыть. там оказались слипшиеся яйца.
  13. кинула вопрос на Тарантулас. и тут спрошу. Забрала кокон. Думала, он пустой, лёгкий, а фигу, он плотный и тяжелый. Что там может быть? неоплодотворённые яйца? вскрывать его я чот очкую
  14. вот "Ложный кокон" не спрашивала спрашивала "пустой", "псевдо". на "тарантулас" читала другие темы, не эту. поняла, что ничего страшного, и оставила ее в покое. тем более скоро переезд в новый терратиум.
×
×
  • Создать...