Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Мария-Дегу)

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Мария-Дегу)

  • Звание
    Наблюдатель
  1. Я вижу смысл в твоих словах, в плане - "в клетке не скучно", но по-моему грызуны - не комнатные растения, которых посадил и смотри-радуйся - другим показывай (хотя не без этого! =)). С ними все таки нужно общаться и заниматься, если, конечно, твой интерес к ним не ограничивается разводом - продать/змею покормить. Поэтому, конечно, на долго выпускать ответственный хозяин не станет, как и оставлять без присмотра, именно, чтобы любимца не настигла кара в виде удара тока, отравления или еще чего такого... т.к. абсолютно все животные и маленькие дети изучают мир вокруг "через рот". В общем, я не вижу вреда животинке от того, чтобы оно бегало под надзором любящего хозяина. А заводчики не выпускают своих "малышей" потому что за ними следить глаз и рук не хватит, а по-одному выгуливать - времени. А тем, кто предпочитает заводить грызунов "для красоты" и интерьера лучше завести не белку, а цветочек). Это мое мнение. Никому не в обиду =)
  2. А я свою белочку выпускаю)) Она бегает и радуется... и не прячется совсем, что радует))) Она еще малютка - месяца 2 только)
  3. С Масленицей и с 23 февраля! =)))

  4. Привет =) Недавно приобрела белку - Дегу, ищу клетку. Если кто продает - напишите плиз с фотографией). Желательно с колесом, но не обязательно. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...