Перейти к содержанию
Форум Animals NN

allaya

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Хороший

Информация о allaya

  • Звание
    Новичок
  1. allaya

    Caeciliidae

    Есть вещи,которые хотелось бы никогда не видеть)
  2. allaya

    Caeciliidae

    ааа ...зачем Вам эти глисты?
  3. Вау, вот это да.В аренду идея интересная,наверное,это самый лучший вариант,можно поподробнее? А чем палочники интереснее? Если я не ошибаюсь, они совершают одно телодвижение в сутки). Жил у нас как то один, привезли из Турции(около отеля весь куст в них был), сам по себе, конечно, интересный очень, но наблюдать скучно,не?
  4. Все еще актуально!
  5. Очень понравился Ваш магазин, богомол растет буквально на глазах) И хотелось бы поблагодарить очень приятного молодого человека, который за прилавком был, все в подробностях про насекомое рассказал - как содержать и чем кормить, правда, сказал, что он тут не работает :ah: (Вы ему еще богомола на выставку отдали,что за выставка,мы бы сходили?), передайте ему,пожалуйста, большое спасибо, мы не успели сказать(
  6. Здравствуйте,богомола можно забронировать до воскресенья? В выходные с Вами можно увидеться?
  7. Здравствуйте! А как можно узнать полный список того, что сейчас есть у Вас в продаже? Зашли на днях в экзотариум, очень уж неприветливая женщина на входе сидит, все время разговаривала по телефону с подругой,от нас отмахнулась, мы уж и всю выставку просмотрели по два круга, .так и не дождались.
  8. Здравствуйте,меня тоже террариум интересует, 3в1, внизу ящик для хранения, небольшой см.20-25, выше витрина для шиншиллы, типа как террариум REPTIZOO делают 50*50*70см, по бокам сетки, спереди стекло, а верхний этаж - террариум для черепахи, без крышки, просто бортики см.20, такое возможно? Сейчас у нас примерно звери так и живут, на клетке ящик, но хотелось бы что то более эстетичное, в одном стиле.
  9. Хочется звездчатую, а какие еще бывают? Много сухопутных не знаю, по крайней мере таких, которые до метра не вырастают) Из Туниса средиземноморскую привозили, но разницы особой со среднеазиатской не нашла.
  10. Yan-я подожду, напишите,пожалуйста, когда появятся.
  11. Террариум есть, песочный, в прошлом году баловался сын гелевыми, в этом году требует "все настоящее".
  12. Добрый вечер, есть ли в продаже сухопутные черепахи (кроме среднеазиатских)?
  13. allaya

    Куплю муравьев

    Нужна муравьиная семья, поселение, с королевой и рабочими, рассмотрю все варианты, а также советы где можно купить, ловить не предлагать)
×
×
  • Создать...