Перейти к содержанию
Форум Animals NN

taya

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о taya

  • Звание
    Наблюдатель

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительно

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Ничего такого, учёба и интернет.
  • Домашние животные:
    кошки, собака, попугаи

Информация

  • Город
    Нижегородская обл., с.Запрудное
  • Имя
    Тая
  1. taya

    Хочу улитку!

    Спасибо вам! Буду изучать))) А как по вашему стоит заводить? Проблем с ними много? Вы сами держали?
  2. taya

    Хочу улитку!

    Посмотрела тут на ваших улиток и тоже загорелась!!! Поделитесь информацией с чего начать? Как и что для них нужно? Интернет очень плохой, самой искать сложно, буду благодарна за прямые ссылки.
  3. У меня интернет мобильный так что скорости для скайпа нет :( У меня хорошая новость, мой волнистый красавец стал выздоравливать. Диета и смена корма помогли, а так же витамины и все те процедуры что указанны в ссылках выше помогли. Буду надеется что такое больше не повторится, а то я его очень люблю и безумно за него переживаю.
  4. Пикассо И.П., если бы была такая возможность я бы и не искала фотографии в сети :unsure: Все кого спрашивала говорят, что это проблема с витаминами и щитовидной скорее всего. Завтра приглашу нашего местного ветеринара, он хоть по крупно-рогатому скоту специализируется, но клещей и паразитов должен будет заметить.
  5. Пикассо И.П., к Вашему специалисту постараюсь обратится. Но проблема в том, что фотки то нет...
  6. Пикассо И.П., за ссылку спасибо! DVORYAN, и Вам спасибо, сейчас всё почитаю. То что я нашла в сети, тоже говорит о том, что проблема не так велика и скорее всего дело в корме который я давала, видимо он не на столько хорош. Сейчас всё прочитаю, попробую поменять корм, сделать написанное выше в ссылках и напишу Вам о результатах. Если будут ещё советы, пишите, я обязательно ими воспользуюсь. То что это не стресс это точно, попугайчик ручной и абсолютно не пугливый, да и кошек с собаками в моей комнате нет. Паразитов я тоже вроде бы не нашла, но ещё несколько раз всё проверю.
  7. Пёрышки выпадают не по одному((((((( Птичка сейчас, почти совсем лысая. Корма даю с содержанием йода, по крайней мере так написано на упаковке, все витамины тоже вроде бы в них должны быть включини или нет?
  8. Мальчишки и девчонки, кто знает или кто сталкивался, подскажите пожалуйста, что с моим Волнистым попугайчикам может быть? Около года назад купила в Нижнем Новгороде на рынке волнистого попугайчика, как мне сказали мальчик, но до сих пор не уверена. Дней 10 назад, у него начали выпадать перья :( Что это может быть? С чем связано и что делать? :bc: Так как я живу не в НН, к ветеринару обратится не могу, пока тепло на улице не будет, но до аптеки доехать и купить, что нужно могу без проблем. Фотку так же предоставить не получится, поискала в интернете и нашла, очень похожее, один в один Может это линька? ой, помогите, помогите!!!
×
×
  • Создать...