Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Mara

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Mara

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительно

  • Пол
    Женщина
  • Домашние животные:
    кошка, змея

Информация

  • Имя
    Mara
  1. а вот какой вопрос интересует уже давно. А как именно давать витамины? в поилку капать? или на мышь? или как? сам процесс интересует очень
  2. Карлуша наконец-то пролинял! Чулком. Сегодня пообедал. Спасибо за все Ваши ответы.
  3. Глаза наконец-то помутнели. Телефон Сергея есть. Думаете стоит ему позвонить?
  4. Мы опять к Вам-(((( Карл до сих пор не полинял. Чешуйки на животе сильно растянулись, кожа на нем "висит", но не слезает. Он сидит практически на одном месте, в поилку уже не залезает. Мы очень беспокоимся, он уже очень давно не ел. Глаза чистые и таковыми были. Не подскажете ветеринаров у нас в городе, которые разбираются в змеях?
  5. еще одно небольшое облегчение-))) спасибо-)))
  6. контейнер по размеру такой же, в каком он на выставке жил, дырочки просверлили точно такие же, как и там у него были. Попробуем опустить, но проблема в том, что дома еще кошка, оставлять дверь открытой в комнате, где Карл, боимся, мало ли что, потому регулировать температуру сложно - комната плохо проветривается и там становится жарко, а если лампу выключить - холодно, поэтому очень ждем террариум с нормальными лампами. Опрыскиваний он боится, старается улизнуть-)))) Большое спасибо за Ваши советы. Когда умерла мышка, я начала бояться всяких инфекций или бактерий.
  7. дело в том, что у нас пока нет террариума, живет он в пластиковом контейнере, нам сказали, что пока можно и так. Термометр лежит рядом, обычно показывает около 30 По поводу влажности - спасибо, попробуем
  8. нам сказали, что ему около года до этого у нас же без особых проблем съел мышонка. Спасибо за совет, будем надеяться, что просто долго линяет
  9. мышка умерла на следующий день после того, как отсадили, хотя кормили ее. Змей еще некоторое время сидел в поилке, а теперь сидит в холодном углу, признаков линьки не подает, не ел 2 недели. Мы очень беспокоимся. Сколько по времени занимает линька и как это должно выглядеть?
  10. дали мышку, но он ее не ест и опять залез в поилку. Это линька? мышку пока убрать?
  11. А наш Карл сегодня весь забрался в поилку, только голова торчала, и так просидел весь день. Это нормально? Есть предложение встретиться как-нибудь и поболтать о наших змеючках! Завтра муж поедет на выставку за мышкой примерно в 15:00, может, там получится?
  12. Спасибо! Можно задавать еще глупые вопросы если что?-))))
  13. Здравствуйте! С сегодняшнего дня мы - тоже счастливые обладатели королевской кемпбэллы по имени Карл! Ваше руководство изучили подробно. Вот только такой вопрос - на выставке нам сказали, что термошнур или коврик для содержания не обязательны. А вы его используете? И еще. Он у нас очень шустрый, сразу же едва не сбежал. Он со временем привыкнет к рукам или это просто стресс от переезда? Как правильно с ним обращаться, когда берешь его на руки? Очень переживаем, ведь если ему сделать больно - он ведь не скажет.
×
×
  • Создать...