Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Юляшка

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Юляшка

  • Звание
    Наблюдатель
  1. Скорее всего щёки.. :unsure: ,но и сама на корягу заползает..но я отчётливо видела как она мордочкой тёрлась о стекло,как будто почесалась.У нас тут наполнитель во рту был..может она его пыталась вытащить..?
  2. Сегодня решила всё таки дать голыша..ходит рядом,трёться,но не ест(((Заметила что она стала тереться о стенки террариума...
  3. semantik13 приходите с Катей,заодно змеёныша посмотришь... :)
  4. :D :D приезжайте,отсыплю))) Нет-живую не ошпаривали)))Ошпаривала кипятком,только мышь,которую доставала из морозильной камеры.. На счёт замороженной,имела ввиду,что мышь была в морозилке,потом ошпаренная просто. Так мне нужно опрыскивать наполнитель?
  5. Мне через сколько времени голыша дать?Пусть немного сейчас успокоется? :mellow: И хочу спросить по поводу наполнителя.У нас Кокс или кокос (вроде так называется),его нужн7о переодически опрыскивать из пуливизатора?Или нет?Оговорюсь сразу:поилка есть-большая,она в неё иногда полностью залазиет..
  6. Ага,передавала))Я не кормила после этого как раз выходит неделю..ну может дней максимум 6 дней..пока она гуляла-2 дня,я её решила не тревожить,так как стресс,потом через 2-3 дня после того,как приехал муж,дала замороженную не стала есть..потом живых-но тут монстр-мышь попалась.((( Про ошпаривани,мне в экзотариуме сказали-когда достаёшь из морозилки-нужно обязательно ошпарить на несколько секунд! Про зубы,мы поняли уж потом..(((Но мой её задушил,пальцами прижал шею к террариуму..
  7. Прошу совета,у меня полоз,возраст около 5 месяцев..змея у нас первая и раньше этим никогда не занимались.. :unsure: Недавно произошло пару неприятных случаев..1) она убежала на 2 недели,после того,как я её нашла,она кушала хорошо(дала ей 2 голышей) но так как мы уже не наедаемся маленькими,а в экзотариуме не было пока мышек до пятницы,я попросила у знакомой мышку (уже взрослую),ошпарила,дала-она съела...но на следующий день она её срыгнула..но уже полупереваренную.. :unsure: После этого она опять убежала на 2 дня (муж не плотно закрыл крышку террариума).Дальше хуже... :( Я давала (замороженную)мышку,но она не в какую не хотела её есть..купили живых,не больших..и видать нам попалась самая гадкая мышь,так как она охранялась,не хуже льва!!Змея подкрадывалась-делала выподы на мышь-хватала.та пищала-кусалась и отпрыгивала.В итоге у нас на поверхности чешуи 3 места укуса (черные точки-маленькие)..Мышь мы сразу убили,дали ей-но она шарахается от неё :( Уползает в укрытие..Потом так и не ела,через пару дней дали ошпаренную,разрубленную на пополам мышку..Она вроде только начала её глотать,но мы потянулись к террариуму,так как хотела закрыть крышку-она резко выплюнула её (после этого долго двигала нижней челюстью)и всё...опять ничего не ест..Извините за сумбурные слова,но мы очень переживаем Пожалуйста,подскажите,почему такое у неё поведение,почему не ест,может мы её напугали сильно.. :( ? Если надо могу сфотографировать.. На мордочке и чуть ниже у неё появилась заметная желтизна какая то..((( (цвет-снежный,у нас)
  8. У меня маисовый полоз,ему практически 5 месяцев,за это время,особенно сейчас,в жару,уже успел убежать 2 раза!!!И вроде всё закрываю.. :blink: Первый раз ушёл на 2 недели,второй раз-на 2 дня... <_<
×
×
  • Создать...