Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Мурена

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Мурена

  • Звание
    Наблюдатель
  1. Через 2 недели можно будет забрать. Координаты в лс. Вам каких оставить. Цвета 3 - КПА(как песец), 1 - агути. Родословная отличная. Все подвижные и любопытные. Буду рада если малыши найдут заботливых хозяев. Единственное я их не бесплатно отдаю. :mellow:
  2. У меня песчанки так вот у одного мальчика хвост обломаный, в магазине вот с таким колесом пострадал. Поэтому и покупаю пластик раз в 2 недели. А сетчатое колесо мечта... На каком то форуме про дегусек читала что решетчатые колеса обтягивают материалом(хб) на липучке, только стирать почаще надо, чтоб запаха не было. Какие ушки :) у зверюшки
  3. У вас колесо решётчатое, как обстоит дело с хвостами. Знаю что у дегу это очень слабое место, часто ломаются и не редко отваливаются, а в решетке он может застрять и того... А на счет сладкого, это зависит от среды обитания вида. У всех по разному моим песчам нельзя все с повышенным содержанием витамина С, каждому своя проблема.
  4. Я на зимний период плодящихся рассаживаю, чтоб слабых не плодить. Оставляю на время пристроя девочек с мамой, мальчиков с папой. Самка должна рожать с перерывом в 4-5 месяцев. Я смотрю у вас просто зоопарк. Как управляетесь со всеми? Но животинка ваша просто загляденье :) Когда в том году у нас первенцы появились седьмой мальчик, окраса как Сима, был слабенький муж его из пипетки подкармливал по началу.
  5. Не надо кормить ими для этого и правда другие виду грызунов есть. Фотки фотками А в живую, да еще когда эта мелюзга глаза откроет. С начала один через день два второй. Сейчас уже мамку достали. Тем летом родилось 7 мышат 4 разных цветов. Как править то. Я не пойму. :unsure:
  6. Спасибо. Окрас осветленный мед и бурмиз. А вот что у нас родилось 11 числа. Кажется все парни, но пока не точно. Еле добралась, родители так и лезли, чуть фотик не заточили. Информация которая может заинтересовать начинающих. памятка.doc
  7. Здравствуйте. Года 1,5 назад муж купил мне монгольскую песчанку (мальчика). Брали в магазине Pets, зверек был со сломанным хвостиком и как поняли отощавший. Через наделю (все что делал это ел) малыш стал в 2 раза больше. Назвали его Шустрик. Но так как они не живут по одной купили ему подругу. Бедолага так ни захотел делится кровом и кормом, что покусал ее в кровь. Потом появились в нашем доме Сима дружок для бусинки (так назвали девочку) и Мося (перли из Москвы). Если кто хочет завести или имеются вопросы по содержанию пишите помогу. Первое фото Шуся с Мосей, Второе - Бусинкм с Симой.
×
×
  • Создать...