Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Димастик

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Димастик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительно

  • Пол
    Мужчина

Информация

  • Город
    Мещера
  • Имя
    Дмитрий
  1. Всетаки нужна нужна визуальная консультация. Скажите во сколько завтра можно подьехать.
  2. СПС большое. Побегу покупать.
  3. Вытащил его силком из своего домика при помощи воды. БЕДА. Нарывают нижние чешуйки от анального отверстия и выше к голове, сантиметров 10. Тольк спал в фикалиях своих, толи от субстракта. Чем лечить, чем обрабатывать? Пока развел ыукарцин с водой и все обработал, смазал левемиколью. Посоветуйте что либо, уже стало страшно.
  4. Димастик

    Python regius ни ест.

    Возраст 1 год 8месяцев, последняя линька месяц назад, после линьки ни разу ни ел. Выползит из своего убежища, посмотрит на мышек и все. Обычно после линьки ведет себя активно, в смысле поиска пищи. А тут залезит в свою берлогу и не вылазиет. Из нового только: раньше пользовался опилками, заменил их на кокомовый субстракт, субстракт был обработан кипятком. Вес проверить не могу, вытащить из его конуры проблематично. Дайте какой нибудь совет.
  5. Отдам трех крысят подростков, мой питонус не хочет их есть, привык к мышам видать. Мещерка Карла Маркса 32, +79040585599
  6. Рвота была еще до приема препарата, а его прием ухудшил дело (дозировка была правильная). Просто врач в клинике даже не померила температуру, обычно во время болезни это и делают в первую очередь. В последний день были: рвота пеной, судороги, постоянный плач, вялость такая, что не мог ходить ( чумка 100%). Повезли в городскую клинику и пока ждали очередь он сканчался, как раз в тот момент, когда врач вышел покурить. Сказал, что в этом году вспышка Панлейкопении, проконсультировал по поводу дизенфекции дома и что в течении года лучше не заводить ни собак, ни кошек, ни хорьков.
  7. Мещерка, Пролетарская 8, Доктор Zoo. Пришли к ним с просьбой помочь котенку: рвота, вялость, отказ от еды и пищи и постоянное. Ветеренир (девушка) сказала, что это нормально в таком возрасте и прописала лекарство от кишечных паразитов. В итоге после приема лекарства стало еще хуже и не спали всю ночь. Вызвали городскую ветскорую. Приехала женщина и сразу сказала, что это Панлейкопения (чумка) и что если бы обратились в тот день к ним, то был бы шанс 50%. В итоге проколола антибиотики с физраствором и глюкозой и сказала, если сегодня продержится, то выкарапкается. Но увы, остановка сердца. Так что некомпитентность ветеринара привела к гибели.
  8. Просто были случаи, что говорили на неделю в командировку отправят, а по факту получилось полтора месяца. Подстраховаться хочется.
  9. Всем здраси!!! В скором времени уеду в командировку, не вот, что завтра, просто предупредили на работе, приблизительно на три недели, может на четыре. Змею семь месяцев, последняя линька была полторы недели назад, кушает живых бегунков. Мог ли кто нибудь приютить на время моего шнурочка, естественно не за просто так. ?
  10. Бегунки осталсь, если да, то когда можно забрать?
  11. Телефончик можно в личку и адрес.
  12. Димастик

    Улитусы

    Приму в дар пару алиток, нижняя часть города, желательно по ближе к Мещерке.
×
×
  • Создать...