Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Der

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Der стал победителем дня 20 ноября 2013

Der имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Хороший

Информация о Der

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Der
  1. Der

    трупы змей.

    можно в лс,я пока не в области просто,звонить дорого слишком и нам и вам:)
  2. Der

    трупы змей.

    Так же возьму/куплю недорого уродцев,и т.д и т.п. змейка хочет кушать
  3. Der

    трупы змей.

    Если что будет,скелет смогу отдать:)
  4. Der

    трупы змей.

    Возьму в дар,или куплю дешево трупы змей на корм,можно заморозку,писать в лс!:)
  5. Какое отношение это имеет к данной теме? :KidRock_03: Я пишу мнения опытных людей. Ну если вам так интересно,то отвечу:я держу несколько видов попугаев,в том числе и средних(о которых здесь говорится).
  6. Начну про яйцо...рекомендачии от заводчика по поводу яиц:"я 2 -з раза в неделю даю по половинке вместе со скорлупой. чаще нельзя.".Это она дает попугаю,который живет один.Автор этих слов занимается разведением корелл достаточно удачно,на данный момент у нее проживает 11 пар корелл,и птенцы "разлетаются" только так.Конкретно она говорила про перелеиное яичко. 2.Ставить несколько кормушек?птица не ест потому что не может найти кормушку?о.О ам откуда многие покупают попугаев(зоорынки или еще где) все ровно кормят своих птиц,и поэтому что они не могут найти кормушку,это не правда(мое мнение).Просто у попугая стресс. А в зерновой смеси вы можете дать попугаю то,что он кушает в природе? :D Каши принято варить попугаем,многие не варят потому что это сложно и хлопотно,но это не значит что их не дают
  7. 1.Нет смысла держать птицу в клетке целый месяц? Полностью не согласен,смысл есть,птица успеет больше освоиться и привыкнуть как к вам,так и к месту,и проще будет потом ее снова вернуть в клетку(т.к. в ней лежит миска с едой,а как правило попугаи возвращаются постоянно на свое место трапезы) 2.Ловить полотенцем это самый последний способ...сначала можно лакомством заманить(а если птица привыкла,то скорее всего и полетит),или просто напросто же притушить свет,не совсем выключить,а притушить,что бы показать птице что пора идти спать.Но для этого надо что бы она хорошо знала клетку,а за 5-7 дней такое просто нереально. 3.Про кормежку...давно не рекомендуется давать одиноким попугаем яйцо?О.о откуда такая информация??? И кашу варить надо желательно именно сложную,и по чаще давать не помешало бы..а вот апельсин бы исключил,или редко давать. Я думаю вы не против если я продолжу?
  8. доброго времени суток!хотел бы узнать расписание выставко в нижнем новгороде UCI,везде искал что то не нахожу я:(
  9. 1.не мне надо,и ездить до Нижнего не совсем удобно. 2.транспортные компании тоже долго.
  10. Может быть у кого нибудь есть проводники из Москвы в Арзамас? Тема очень актуальная,просто почтой ждать очень долго.Может у кого есть знакомые проводники,которые готовы помочь?
  11. Der

    Чеглок

    смешно,если другой город значит не в надежные руки и ему там будет хуже?это уже сами решайте,к сожалению сейчас найти хп не составляет труда абсолютно.
×
×
  • Создать...