Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Кристина

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Кристина

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Кристина
  1. оверила я это серое яйцо на просвет, там он шевелился
  2. завтра последний день высижывания первого яйца(с учётом плюс шесть дней)завтра его убирать или нет?если уберу то вскрою и сфоткаю. первое яйцо мне кажется посерело линия такая серая появилась а вчера не было. что это?
  3. ну вот сегодня по сроку должно вылупиться до 20 числа 1 яйцо потом все остальные.у меня ещё вопрос у дашки с левой стороны грудка выщипана это нормально?
  4. имбриона я видела только во втором яичке а в остальных я боялась подолгу держать яички в руках не хотела птичек беспокоить.так вот уменя вопрос если вены есть то имбрион есть?
  5. а если во всех яйцах я видела вены то они все опладотварённые?
  6. как говорится первый блин комом,но я буду бороться за 2 яйцо (птенчика). родителям же будет легче его воспитывать=) скажите какие нибудь предложения на счет имени.как назвать?
  7. СЕГОДНЯ ПРОВЕРЯЛА НА ОПЛАДОТВАРЁННОСТЬ: 1 ЯЙЦО - НЕОПЛОДОТВОРЁННОЕ 2 ЯЙЦО - ОПЛОДОТВОРЁННОЕ Я ДАЖЕ ВИДЕЛА КАК СЕРДЕЧКО БЬЁТСЯ=) 3-НЕ ЗНАЮ ВРОДЕ БЫ НЕТ ИЛИ ДА,НО БОЛЬШЕ НЕТ
  8. ВИДИМО У НАС ТОЛЬКО ТРИ ЯЙЦА,И ВСЕ
  9. НУ ЛАДНО,У НАС ДОСИХ ПОР 3 ЯЙЦА,ПЕРВОЕ ОПЛАДОТВАРЁННОЕ Я ПРОВЕРИЛА,А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ УСПЕВАЮ ДАШКА ЗАХОДИТ ТУДА ЧАСТО А ВЫХОДИТ РЕДКО.
  10. оказывается это яйцо она не выкинула, а снесла,я заглянула в гнездо там и лежит три яйца как и лежало,оказывается яйцо которое она снесла на дно клетки было рождено раньше времени поэтому было яйцо мягкое как воздушный шарик с водой только чуть чуть по тверже, а яйцо которое должна была она снести завтра она снесла сегодня поэтому завтра яйца не будет,то яйцо которое было на дно клетки я проверила на опладотварённость там было жёлтое,значит опладотварённое?
  11. к сожалению даша выкинула яйцо,только не знаю какое, оно на о щуп такое жидкое,что это такое?
  12. сегодня уже у нас три яичка=)
  13. я очень благодарна вашему форуму за то что он мне всегда помогает,спасибо вам огромное=)
  14. а можно время кладки довать целое яблоко?
  15. заметьте что весь материал клала им я,бумагу даша нагрызала, а я ложила и даша все перебрала, вот такое у нас сотрудничество XD
×
×
  • Создать...