Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Orlanet

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Orlanet стал победителем дня 12 июля 2014

Orlanet имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Хороший

Информация о Orlanet

  • Звание
    Новичок
  1. Аннушка, Вы слукавили, говоря о своем беспокойстве. Да Вы подняли щенка и немного откормили, но теперь Вы продаете его за 300 тыс. Вам не стыдно? Вы реально считаете что продадите его за такие деньги? Я не так давно приняла несколько родов где оказались микрики. Вот думаю тоже чтоли разрекламировать в газете, учитывая что они выглядят просто офигенно.
  2. аннушка, сочувствую, сил Вам в этой ситуации. И совет, тщательно выбирайте невест, даже друзья в таких ситуациях часто меняются и спихивают проблемы со своих плеч на других. в лс я написала тел куда можно обратиться.
  3. Вас вроде никто не оскорблял. Яна опытный заводчик. А просто владельцем быть мало, чтобы делать выводы что и от кого может родиться и сколько шансов у него выжить.
  4. Ребят вы упали? вы ЭТО видели? Щенок с явным пороком развития. Он действительно болен и боюсь долго не проживет, а вы тут про миллионы. А я думала кто же такой гениальный "спец" хозяев надоумил!!! Таких щенков как этот как правило либо усыпляют, дабы не мучались в дальнейшем, либо отдают в добрые руки в возрасте 4-5 а то и больше месяцев, и только в те руки которые будут готовы к болезням, общему недоразвитию, слабости щенка в будующем и не выкинут его когда "микро-пес" разочарует новых владельцев.
  5. ну метр на метр на метр либо самому собирать, или действительно заказывать. позвоните в магазин Зоосфера http://zoosfera-nn.ru/ они на заказ привозят разные по каталогам. Или на гордеевку на зоо-базу скатайтесь.
  6. Вы хоть контакты напишите, у меня спрашивали про птенцов недавно.
  7. в ирр есть обьявления на тему клеток, там на фото деревянные клетки, я просто не помню автора, дядечка там делает клетки любые. Либо можно на канав рынке к птичникам подойти поспрошать. Но у меня попугай сожрал в свое время несколько деревянных клеток, а вот китайская большая типа вольер жива до сих пор и моется легче и пахнет меньше
  8. Да как дети они эт точно. у меня на лоджии вчера на радостях младший так распрыгался так распрыгался, что бабки во дворе заметили и собрали против нас пикет. Целью пикета было освободить дикую мечущуюся и бьющуюся в стекло птицу. И отказывались верить в то что эта огромная черная курица - ручной 3х мес птенец.
  9. Мы делаем всем мешанку, из гречки, творога, фарша, яйца. Но любим спереть корм собачий. Мышки - мняка, но это кому как - зрелище не для слабонервных. рыбку мелкую, почки говяжъи ошпареные тоже любит. ворОны у нас едят только это, в вОрон еще яблочки любит.
  10. У меня некогда жила серая ворона, о для не привередливого терпеливого человека - это счастье и радость. Приходишь из школы, из дальней комнаты где открыта форточка на лоджию, доносится хелест крыльев и радостное карканье, сразу на автомате накрываешь голову рукой, и с криком "мама мама", на неё приземляется Карлуша, радостно прыгает, потом "свешивается" и в лицо орет "Жрать Жрать" (ну в смысле радостно кричит ААА, ААА, а потом замолчав тихо так "жрать?" и бегом уже по полу помогая крыльями несется на кухню засовывает голову в кастрюли, баночки тыкает клювом. Какой там лечь отдохнуть, надо ребенка кормить, иначе соседи тебе этот вороний скандал будут долго припоминать. Не дай бог собаки не доедят свою кормежку, она будет технично размочена в их миске и напихана по всем углам, а то и в суп для вкусу накидает. Однажды мама готовила ужин. И ушла по телефону поговорить. ООО ... Карлуша приготовила шикарное блюдо, в кастрюлю с гречкой была высыпана сахарница, да сладкая каша она всегда вкуснее, а сырники были вымазаны по разделочному столу в опрокинутом ведре майонеза. О том что она помощница старалась, Карлуша незамедлительно сообщила усевшись майонезными лапами по привычке на голову и радостно на ней попрыгав.
  11. Какой нафик без выгула? Вы в курсе какие у этих птиц крылья, у нашего малыша уже размах метр с х-ом. У них в неволе крыша поедет, это все равно что купить овчарку, добера или стафорда, и держать его дома чтоб срал на газетку. Он всю квартиру разнесет, и орут они благим матом. У нас вОрон живет месяц, обоям на кухне трындец - все отрывает и бумажки мне в ботинки сует, еще любит мышей ныкать про запас мне в кросовки, все с дороги вОрона надо убирать по максимуму, кроме ЕГО игрушек ибо стаканы разбивает, кастрюли с едой - разворачивает набивает полон рот и ныкает по углам. Может радостно с ором ни с того ни с сего прилететь и прыгать у мамы на голове. Серая ворона после приезда Янки переселилась на ПМЖ в большую клетку. Вара пытался потаскать янку за хвост и потыкать за лапы. А ей одного удара хватит ему башку пробить. так в клетке тоже самое, жрачку выплевываем вон из клетки радостно подкармливая собак. Переворачиваем прикрученую проволокой кормушку. Поэтому в комнате в углу всегда стоит совок, веник и швабра. Вот опять на кухне что-то громит, пойду проверю.
×
×
  • Создать...