Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Lulu+Kris

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Lulu+Kris

  • Звание
    Наблюдатель
  1. спасибо огромное за советы и поддержку, завтра попробуем, напишу как что получится, может и вправду съездим у кого покупали.
  2. у нас и аквариум большой был для нее, просто не вертикальный и соответственно крышка не такая. Мы живем в Екатеринбурге живем, так то бы пришли конечно)) а насильственно это как? у нас вот нигде мышей не найти, в магазинах нет, а у частников только подростки замороженные хоть самой покупать и разводить.
  3. Lulu+Kris

    Людиии помогите!!!!!!

    Купили маисового полоза, 2 мая она сбежала, сегодня в 4 утра нашлась на балконе, хотела в окно уползти, я уже мысленно с ней попрощалась, потому что искали везде, разбирали подоконники плинтуса, шкафы, пакеты, мука, мыши в общем делали все! Покупала в магазине, там ее кормили курицей, ошпаренной, дома кормила ее всего один раз тоже курицей потом убежала. Мышей новорожденных найти просто нереально! Либо постоянные покупатели разбирают, либо подростки, а она у меня шнурок еще. В общем второй день пытаюсь покормить никак вообще не хочет! Попоила ее сразу, пила много. Но животика нет, да и чем бы она питалась на балконе...жутко переживаю...сажу в коробку в которой она кушает, она просто рвется оттуда. Жила раньше в аквариуме, так как хотели купить терр попозже. В итоге аквариум мы отдали, а она нашлась, посадили в пластиковую длинную коробку, на улице жара, дома душно, подогрев пока решили никакой не делать. Так, змея активная, ползает. Но не ест...больше месяца прошло...переживаю, как бы чего не случилось..может еще чем нибудь покормить...не знаю что делать(((( терр купить сможем только в воскресенье. :( :( :( :( :( :( :(
×
×
  • Создать...