Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Frost

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Frost

  • Звание
    Наблюдатель

Информация

  • Имя
    артем
  1. вот делал человеу как раз горизонтальный 100 60 50 вышел на 9 000р. заказывал человек с москвы. фоткал уже он как видите терр отлично дошел и там терь живет капчик)
  2. фото работ в теме выкладывать пока не буду. наслышан о случаях использования чужих фото за свои. написал же черным по белому кому требуется фото чтобы посмотреть о чем речь могут написать в личку. никак не доходят руки сделать водные марки. ватермарки сделаю выложу конечно. погодите только :) про цены. все индивидуально. в зависимости от размера. наполнения и тд. пишите размер (длинна ширина высота). а также вертикальный или горизонтальный отвечу в лс цену. все просто. нахожусь в городе Волгограде.
  3. Frost

    Террариумы на заказ.

    Изготовим терариум из ветринного металокаркаса недорого. Отправляем в любые города России в собраном виде или конструктором, на выш выбор. Предлогаем варианты с распашными или раздвижными дверьми. Индивидуальный подход к каждому. просьба уточнять какой терр вас интересует (вертикальный или горизонтальный). Возможны варианты с любым количеством светильников и ламп. наличие полок, фальш потолка, фальшдна, декораций, замков, а также соблюдение мер безопасности учитывающие особенности поведения животного. Обращаться по телефону 89054331696 Артем, или лс Фото работ, если требуется, могу скинуть в личные сообщения. Отправка конструктором 500р, отправка в собранном виде 1000р, доставка по вашему городу до подъезда 500р. В стоимость доставки входит страховка груза на цену террариума. Осуществляем доставку транспортной компанией "ПЭК" и "ЖЕЛДОР Экспедиция".
×
×
  • Создать...