Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Shilanya

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Shilanya

  1. Девочка стандарт 100% носитель сапфира 67% носитель фиолета, 3 мес. Очень шустрая и диковатая малышка, но ооочень любопытна. - В РЕЗЕРВЕ На след. неделе есть возможность, вместе с девочкой, привезти в Нижний еще пару деток. Две переноски еще свободны.
  2. Первостепенная цель НЕ продать животное, НЕ сбагрить его первому желающему, а найти зверю хорошую, адекватную, новую семью. Вы, Никита, среди шиншиллятников, новичек, "тут-тут" по простому, и не застали тех времен, когда, что бы купить шиншиллу, только, что бы тебе ответил заводчик, а в дальнейшем, возможно доверил зверя, о себе приходилось рассказывать ой как много. И где будут жить звери, и чем питаться. Да еще и фотографии будущего жилища выслать. Времена уже не те, мышей щас как грязи,, заводчиками себя возомнили "все и вся". Но это не значит, что наш подход в выборе новых хозяев как то изменился. Я все понимаю, ты плодишь крыс и сбагриваешь их любому желающему, да еще и в качестве корма, но грести всех под одну гребенку не стоит.
  3. Каждый заводчик в праве сам выбирать, кому ему отвечать. Даже если чьи то лс оставляю без внимания, отчитываться за это перед кем либо мы не обязаны. Здесь бОльшая часть тем о продаже зверей не информативна. P.S. все понимаю, заступился за друга\товарища, но новые правила подачи объявлений, вот так на ходу придумывать не следует. Не серьезно это.
  4. Девочка стандарт 100% носитель сапфира 67% носитель фиолета, 3 мес. Очень шустрая и диковатая малышка, но ооочень любопытна.
  5. - имя - - пол - самка - окрас - фиолетовая пастель - дата рождения - 2.09.12 - вес при рождении - ------ - вес на данный момент - растет (взвешу, при первой же возможности) - количество щенков в помёте -4 - окрасы родителей - мать - фиоэбони, отец - бархатный бело-роз фио. - цена - договорная - контакты: лс - город продажи - Муром. Доставка при полном содействии покупателя.
  6. Это не безответственность. Скорее наоборот. Общаться с подростком по поводу продажи зверей, вот это безответственно. Даже в качестве потенциальных покупателей дети не рассматриваются однозначно.
  7. Бархатная бело-роз эбони нф - в резерве до выходных.
  8. Новые фото в теме выложены были еще 4-ре недели назад. С тех пор девка мало изменилась. Было бы нужно, нашел бы. И, на будущее, если человек заинтересован в покупке, он найдет способ пообщаться с заводчиком, и уж тем более напишет ему на специализированном сайте.
  9. Издеваешься? Ты 24 часа, на ЧК в мясорубке торчишь,а зайти в тему, на том же сайте,о продаже девочки и посмотреть ее новые фото не судьба была? Ждал ответа здесь? Ну понимаю, заинтересованные люди просят актуальные снимки, но тебе то зачем?
  10. Так, как мы сокращаемся,так же на продажу будет выставлены ссаженные пары: 1. девочка белая эбони нфс+самец пастель светлая нфс 2. девочка сапфир нф+ самец ЧБ нфс 3. девочка пастель нфс + самец белый эбони нфс 4. девочка сапфир нф + самец бархатный бело-роз фио Все пары ссажены месяца 2 назад. По цене, лучше на почту пишем (Shilanya@mail.ru). Выслушаю Ваши предложения. Возможна оплата будущим пометом, но такой вариант только для знакомых, либо людей по рекомендации. Доставки, в зимнее время у нас нет.
  11. У нас нет такой девочки. Есть бархатная бело-роз эбони носитель фиолета и взрослая бело-роз эбони. Фото в теме нормальные. Фото подрощенной девочки сделаю по запросу и вышлю на почту, действительно актуально\заинтересованному покупателю. P.S. рассрочки на зверей нет.
  12. На данный момент в продаже: девочка бархатная бело-роз эбони носитель фиолета - 4 мес - 10т.р. девочки пастель носитель фиолета, 1 мес - 5 и 6 т.р. девочка бархатная белая фио мозайка носительница сапфира, 5 мес - 15 т.р. девочка темная эбони, 2 г - 6т.р. девочка бело-роз эбони, 1г - 6,5р девочка фиолетовая пастель, 6 мес - 10т.р. девочка гомобежевый фиолет, 2г - 9т.р. мальчик бархатный гетероэбони,3 мес - 6т.р. Город продажи -Муром. Доставка. 8-900-475-222-9
  13. - имя - - пол - девочка - окрас - бархатная белая эбони 100% носитель фиолета 25% носитель сапфира - дата рождения - 5.07.2012 - вес при рождении - - вес на данный момент - растет - количество щенков в помёте -1 - окрасы родителей - мать - бархатная темная пастель нф, отец - бархатный белый фиолет 50% нс - цена - 8000 - контакты: лс - город продажи - Муром. Доставка до Москвы, Нижнего, Владимира при полном содействии покупателя. - ПРОДАНА.
  14. - имя - - пол - девочка - окрас - бархатная белая эбони 100% носитель фиолета 25% носитель сапфира - дата рождения - 5.07.2012 - вес при рождении - - вес на данный момент - растет - количество щенков в помёте -1 - окрасы родителей - мать - бархатная темная пастель нф, отец - бархатный белый фиолет 50% нс - цена - 8000 - контакты: лс - город продажи - Муром. Доставка до Москвы, Нижнего, Владимира при полном содействии покупателя. Малышка в резерве до след. выходных.
  15. Подловил :). Не "там", а нам :). Ну клава у меня новая, не привычная, тыркаюсь все время не на те клавиши :ah: . Задалбалась сама себя редактировать ;) .
  16. Надь, ты вот поводу малышки, у девушки, сама то, что скажешь? :)
  17. Надежд, спасибо (дарю цветочек :) ). Тебе малышей, вот, с легким сердцем отдавала бы :) , сейчас там сложно, почему то хороших мам\пап найти :slezy: .
  18. Ой, Надежд, не о тебе речь была... Да и не о таких как ты... Но сдают, поверь... Не "наши", не свои, конечно, а так... залетные, те у кого, одна-две пары.... Видимо продать не выходит, вот и тащат малышей в магазины(...
  19. Народились у нас еще на днях девочки пастели носители фиолета и мальчишки фиолетики :). Подрастем чуток, тоже будем выставляться :).
  20. Ну, что ж, поздравляю :)! Девочка у Вас НЕ стандарт, а светло-средняя гетероэбони, видите, какое пузико у нее темное, прокрашенное, как говорят. Т.е. как я уже писала ранее это два гена, стандарт+эбони. P.S. а пяточки, да,хорошенькие, сразу видно, молоденькая девочка :).
  21. Ген такой. Если у девочки живот прокрашен, т.е. не белый, а в тон боков, или еще лучше спинки, то значит она по окрасу гетероэбони. Т.е. стандарт+ эбони. Поэтому и прошу фото животика. Берете мышь за основание хвоста и щелкайте. Только, что бы вспышка не сильно засветила.
  22. Да, не дергайтесь Вы так). Если со зверем все в порядке, болюсы в норме, глаза не текут, уши и мех чистые, то и не стоит беспокоиться. Ну из магазина взяли девку, что ж теперь. Это ранее, зачастую больных, зверей туда с птички возили, а сейчас уже заводчики и своих, домашних туда сдают. Обеспечьте правильное кормление и уход. и усе будет в норме. А вообще, девка у Вас очень темная, это гуд, если она стандарт. Живот ее покажите, а то может и эбони там "затесалось").
  23. Малыш уехал в новую семью.
  24. Вот такая вот еще девочка есть у нас на продажу: - имя - - пол - девочка - окрас - бархатная белая эбони 100% носитель фиолета 25% носитель сапфира - дата рождения - 5.07.2012 - вес при рождении - - вес на данный момент - растет - количество щенков в помёте -1 - окрасы родителей - мать - бархатная темная пастель нф, отец - бархатный белый фиолет 50% нс - цена - 8000 - контакты: лс - город продажи - Муром. Доставка до Москвы, Нижнего, Владимира при полном содействии покупателя.
×
×
  • Создать...