Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Sm0kr

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Sm0kr

  • Звание
    Наблюдатель

Информация

  • Имя
    Сергей
  1. Спасибо попробую. Кусается не больно ,просто психологически пугает когда хвостом трещит и готовится к броску. Немножко страшновато брать на руки.
  2. Маисовый полоз стал себя агрессивно вести. Трещит хвостом,бросается на руки,любое движение около него вызывает в нем агрессивные действия. Возраст полоза примерно 8 месяцев. Исправно кушает и линяет. Раньше на руки брался легко: некогда не уползал от рук, охотно ползал по рукам и шее.Начал себя вести так после побега из террариума. (нечаянно оставили приоткрытым террариум) нашелся сразу. После того как я его увидел и попытался взять бросился на руку, положил в террариум снова бросился,трещал хвостом на меня. После этого специально не трогал около недели. давал кушать,менял воду и все это его дико раздражало. После последний кормешки прошло 3 дня. попытался взять на руки и опять начал трещать хвостом и бросаться на руки. Не могу понять чем это вызвано.
  3. ураа наконец то покушал сам ! тока дождался пока мышь сдохнет. теперь жирненький
  4. Вчера купили живого оставили на весь день и ночь... голыш ползал по терру но так там и остался. значит повезу к вам :unsure:
  5. А в ДК в какое лучше время подъехать ? или просто в рабочие время ? а еше именно живого попробовать скормить ? разморозку не стоит пока давать ?
  6. Купил я полоза в ДК свердлова 8 декабря, там девушка сказала что голыши будут в следушию пятницу и до этого времени пока ему ненадо кушать. Приехал я за голышами 14 в пятницу. как приехал сразу дал ему... он вокруг поползал и спрятался. Я решил оставить голышка на ночь так как змей ночью активен больше. На утро голышик был уже мертв.(хочу сразу уточнить голыш размера головы змеи) почитал на форуме что ненадо предлагать еду в районе 3х дней после того как он отказался. на следуший день обнаружил шкуру змеи. Знаю что во время линьки не кушают, решил все таки дождатся среды и тогда уже предложить свежоразмороженного голышика. Ну соотвественно вчера предложил он его "обнюхал" тыкался в него мордой, даже языком дотрагивался, я махал голышиком перед ним, он снова нюхает его и просто потом отползает. решил что может боится когда вокруг него люди и оставил на ночь. Он всю ночь в террариуме ползал так и не съел мышку. Температура в террариуме от 23 до 26 ночью и днем соотвественно. у него есть укрытие, поилка, субстрат мох который я подерживаю влажным, влажность террариума незнаю. Прикреплю фото с мышом и змеем.
  7. красненького я позавчера забрал :rolleyes:
×
×
  • Создать...