Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Poonyx

Нарушения содержания и продажи животных

Рекомендуемые сообщения

Если Вы заметили ненадлежащее содержание животных (нарушение) в зоомагазинах Нижнего Новгорода и области, пожалуйста, сообщите нам об этом в этой теме или по контактам ниже:

 

Проект перешёл под управление общественной организации "Нижегородский активист"

Нижегородский зооконтроль

Информация о переходе (новость)

 

P.S.: мы так же будем рады волонтёрам, желающим помочь нам в борьбе с нерадивыми продавцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж на то пошло, зоомагазин "Пеликан" в щербинках около тц.Гагаринский, в малюсеньком аквариуме в 10 см воды сидит красноухая черепаха (панцирь размером 10-14 см). Может уже и не сидит, может быть продали, была там несколько дней назад, ужаснулась. Также в зоомагазине "хатико" в тех же щербинках, недалеко от остановки "Маршала Жукова" сидит в маленькой клетке большой черный кроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще инфа. в ЦУМе на Московском в зоомагазине сидит в малюсенький витрине (такая витрина хороша для джунгариков но не для шиншилл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина, попробую связаться с зоомагазинами и объяснить всё. Только вот пошлют меня куда подальше, так как в РФ нет нормативов по содержанию животных, сколько площади им надо и какие условия. У нас жестокое обращение и то прописано через одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина, попробую связаться с зоомагазинами и объяснить всё. Только вот пошлют меня куда подальше, так как в РФ нет нормативов по содержанию животных, сколько площади им надо и какие условия. У нас жестокое обращение и то прописано через одно место.

Им будет это ОЧЕНЬ трудно объяснить. У них три приличных кроля рядом сидят в таких же объемах. Я в шоке была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...