Перейти к содержанию
Форум Animals NN
semantik13

Куплю маисового полоза

Рекомендуемые сообщения

на пол пофик. окрас - нормал. примерно полугодовалый экземпляр

1) не из развода нижегородского экзотариума

2) не из развода фирма АкваЛого

интересует только частный продавец, свой развод этого сезона.

8(902)305-20-07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на пол пофик. окрас - нормал. примерно полугодовалый экземпляр

1) не из развода нижегородского экзотариума

2) не из развода фирма АкваЛого

интересует только частный продавец, свой развод этого сезона.

8(902)305-20-07

Чем вызвана подобная избирательность? Все производители маисов в нн так или иначе связаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем вызвана подобная избирательность? Все производители маисов в нн так или иначе связаны

можно считать это вопросом религии. нужен полоз от частного заводчика.

есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно считать это вопросом религии. нужен полоз от частного заводчика.

есть предложения?

Нет и до весны не будет. Часники продают дешево,чтобы долго не держать молодняк таких змей ибо с каждым кормлением они становятся заметно дороже. Малыши маисов продаются,как правило,в течении месяца-двух после вылупления.,а сейчас не сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про всё это я в курсе. долго мониторировал вопрос заведения этого вида змеи дома. в том числе, с Никитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про всё это я в курсе. долго мониторировал вопрос заведения этого вида змеи дома. в том числе, с Никитой.

Могу малышей свиноносых (хетеродон насикус)предложить,змей не сложный,но более раритетный чем маисы. По 1700. Есть годовалые синалойки по 2000. Но если всеж маисы,то только весной,будут номиналы по 400 и альбиносы по 500,а еще морфа окити по900. Есть пара тиграшей за 6 пару уступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только маисы пока интересуют.

а так... свободными финансами на хобби распологаю в очень ограниченном количестве.

интересуют только определённые окрасы. ну, больше не меня, а жену. конкретно - чем "кровавее", тем лучше. :) надеюсь "убраться" в 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только маисы пока интересуют.

а так... свободными финансами на хобби распологаю в очень ограниченном количестве.

интересуют только определённые окрасы. ну, больше не меня, а жену. конкретно - чем "кровавее", тем лучше. :) надеюсь "убраться" в 500р.

тогда только до марта-мая и не забудьте о себе напомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...